Настольная Игра Ксиа Тайны Дрейфующей Системы – Песок среди космоса

Казалось, обшивка корабля вот-вот разойдется по швам - силовые щиты не выдерживали натиска орудий маленького и юркого корабля. Капитан в отличие от всей команды был спокойней удава, он выжидал момента. Молодой пилот вражеского корабля уперто хотел проделать дыру в старушке Бетси, что повидала немало сражений. Глупый юнец, ослепленный своей уверенностью в победе, прошлепал перегрев собственных реакторов и его корабль попросту отключился. Пушка Бетси равнодушно выстрелила в сторону корабля противника, но нарочно смазала и продолжила свое путешествие. Капитан слегка усмехнулся, ведь когда-то он был таким же юнцом...

Устали от однотипных глобальных стратегий в открытом космосе? Хотите возвратиться в ламповую атмосферу Космических Рейнджеров? Душа жаждет приключений? Тогда Настольная Игра Ксиа Тайны Дрейфующей Системы именно для вас! Вы испробуете на своей шкуре тяготы жизни матерого космического волка и отправитесь в удивительное приключение, что затянет вас на долгие часы, а то и дни.

Настольная Игра Ксиа Тайны Дрейфующей Системы – Особенности Геймплея

В Настольной Игре Ксиа Тайны Дрейфующей Системы вы начинаете свое путешествие совсем зелеными капитанами звездолетов, со временем набираясь опыта и набивая шишки на собственных ошибках. Каждый капитан в Настольной Игре Ксиа Тайны Дрейфующей Системы получает под свое руководство корабль с уникальными характеристиками и свойствами что помогут по ходу игры.

Настольная Игра Ксиа Тайны Дрейфующей Системы происходит в три этапа (Этап действий, планетарный этап и итоговый этап). Во время фазы действий в Настольной Игре Ксиа Тайны Дрейфующей Системы игроки выполняют сколько угодно действий, ограничиваясь лишь своими возможностями. Они перемещаются среди звезд, исследуют новые системы, вступают в столкновение с враждебными звездолетами, получают и выполняют миссии и перевозят грузы. Что именно делать в определенный момент Настольной Игры Ксиа Тайны Дрейфующей Системы решают только сами игроки, оценив ситуацию на игровом поле.

После этапа действий игроки должны закончить свой ход на одной из планет Настольной Игры Ксиа Тайны Дрейфующей Системы. Важно, что преступники не могут останавливаться на законопослушных планетах, а любой игрок, севший на бандитскую планету, также считается бандитом. Во время данного этапа игроки ремонтируют корабли, занимаются торговлей, улучшают свой корабль и получают очки славы.

Последний этап Настольной Игры Ксиа Тайны Дрейфующей Системы – итоговый. Карты обновляются, игроки получают свои плюшки, и игра возвращается к стартовой фазе.

Настольная Игра Ксиа Тайны Дрейфующей Системы позволяет вам побывать в шкуре настоящего капитана космического корабля со всеми вытекающими событиями. Приключения ждут своих героев, и вы можете стать одним из них!

Купить Настольную Игру Ксиа Тайны Дрейфующей Системы вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.