Настольная игра «Крылья» — птицы и их загадки

Видели ли вы, как прямо вашего окна пролетела та пташка? Может, вы бы хотели её сфотографировать? Что вообще вы знаете о птицах? Ведь существует целая наука об исследовании пернатых — орнитология. Но что в ней интересное? И что вообще может заставить её изучать?..

Взмах крыльев, полет над облаками

Настольная игра «Крылья» — настоящий хит 2019 года. Она мощно ворвалась в топ-100 самого известного портала о настольных играх BoardGameGeek, и теперь прочно занимает верхние позиции и продолжает двигаться выше. Пользователи до сих пор продолжают ставить ей очень высокие оценки. И не зря. Ведь в настольной игре «Крылья» прекрасно фактически всё — и необычная тема, и высококачественные компоненты, и глубокий игровой процесс. При этом порог вхождения в неё невысокий, поэтому поиграть в неё сможет практически каждый при должном подходе.

В настольной игре «Крылья» вы будете строить «движок» из карт, привлекая птиц в свой заповедник, кормя их и используя различные эффекты, которые они дают. В целом, звучит просто, но за отточенной механикой в настольной игре «Крылья» стоит разнообразие стратегий и общая глубина игрового процесса.

В настольной игре «Крылья» будет всего четыре раунда. Они продолжаются до тех пор, пока у игроков не закончатся все доступные действия. Как уже писалось выше, основных действий в настольной игре «Крылья» немного: сыграть карту птицы с руки, получить корм и активировать свойства лесных пернатых, положить яйца и активировать в этот раз уже жителей степей, а также взять новые карты и активировать свойства болотных птиц.

Но интереснее всего вот что — настольную игру «Крылья» создал не именитый автор, а дизайнерша из США Элизабет Харгрэйв. В мире настолок это вообще её первый проект. И он сразу же стал мировым бестселлером! Теперь в него играют практически по всему миру.

Настольная игра «Крылья» уже получила множество различных наград, о ней и её авторе писали различные популярные СМИ, об игре говорили, что она позволит не только насладиться геймплеем, но и узнать кое-что новое о птицах. И ведь это самое крутое в настольной игре «Крылья». Все-таки саморазвитие — это всегда здорово. И кто знает, может, после партейки в настольную игру «Крылья» и вы увлечетесь орнитологией? Было бы здорово, не находите?

Купить настольную игру «Крылья» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Крылья» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.