Narcos Настольная Игра – История Войны С Наркотиками

«Робин Гуд» всей Колумбии – Пабло Эскобар был настолько богат, что мог разбрасываться деньгами налево и на право. Чем он собственно и занимался строя дома для бедных, дороги, школы и стадионы. Люди любили его, но как только началась война Патрона с правительством Колумбии, многие возненавидели его, что возможно и привело к краху его империи.

Вот уже несколько статей мы говорим о Narcos Настольной Игре и Пабло Эскобаре, который выступает одним из ее персонажей, но мы думаем, многие абсолютно ничего о нем не слышали. Ведь Пабло или как его называют в Narcos Настольной Игре – Патрон, личность очень интересная и колоритная. И мы решили еще больше подогреть ваш интерес к Narcos Настольной Игре, рассказав парочку занимательных фактов об этой невероятной личности.

Narcos Настольная Игра – Настолка по реальных событиях

Начнем с резиденции Патрона. Столица империи, которую вы будете строить по ходу партии в Narcos Настольную Игру, во времена величия своего владельца была настоящим раем на земле. Там был собственный зоопарк с экзотичными животными, огромный дом и множество бассейнов и других развлечений, но сейчас это запустевшее место стало пристанищем для беженцев и нескольких гиппопотамов, оставшихся от зоопарка.

Империя Эскобара, как и в Narcos Настольной Игре, приносила огромное количество денег. В Narcos Настольной игре вы строите в джунглях лаборатории, в то время как в реальности Патрон еще и прятал там миллиарды долларов. Основной проблемой подобных действий было то, что 10% от всех денег ежегодно съедали крысы и размокали от дождя.

Многие не знают, но Эскобар начал свою преступную карьеру из совсем тривиальных краж надгробий с кладбища с целью стереть надпись и потом перепродать.

До того как появилась группировка Лос Пепес, что состояла из людей пострадавших от действий картеля (в Narcos Настольной Игре вы можете взять на себя роль их представителей) Эскобар всячески помогал людям Колумбии, он даже построил целый район из 450 домов для бедных и назвал его в свою честь.

Для победы в Narcos Настольную Игру игроку требуется немало хитрости, как и у настоящего Патрона. Так он однажды построил тюрьму, в которую сам потом и сел из-за условий договора с правительством. Суть в том, что эта тюрьма была скорее курортом, чем местом отбытия наказания для главы картеля.

Narcos Настольная Игра повторяет множество деталей из реальной жизни, так барон делал всю грязную роботу с помощью своих убийц – сикарио, один из которых за свою жизнь убил более 300 человек.

Для победы в Narcos Настольную Игру не стоит стесняться любых, даже самых серьезных, мер. Так Пабло любил руководствоваться принципом «Серебро или свинец», подкупая либо убивая своих противников.

Купить Narcos Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Воронеже. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.