«Находка для шпиона DC» - заболтай злодея

Джокера, конечно, может узнать любой. Но не сегодня. Он хитёр, коварен и слишком изворотлив, чтобы так просто попасться. Сегодня он среди нас. Сегодня его не выдаёт грим, а ведёт он себя как пай-мальчик. Может быть, это ты? Нет? Тогда примени все свои супергеройские способности, чтобы найти злодея.

Поговорит со мною, Джокер…

Включайте по полной своё обаяние, хитрость, способность блефовать и задавать самые изощрённые вопросы. Иначе злодея не найти. Иначе и злодею не затеряться среди суперов. «Находка для шпиона DC» - это новая версия разговорного суперхита, где шпиона ищут легенды мира супергероев: Бэтмен, Супермэн, Чудо-Женщина. Болтать придётся много и в итоге заболтать шпиона и выболтать признание. Вот так всё сложно.

На самом деле в этой коробке «Находка для шпиона DC» только карты. Карты, карты и ещё раз карты: для локаций, для суперспособностей, для Джокера и для дополнительной игры тоже.

Игра «Находка для шпиона DC» для тех, кто любит поболтать, для тех, кто прямо-таки хорош в разговорном жанре, потому что тут всё на болтовне и завязано. Для начала вам необходимо расположить карты в колоде в определённом порядке. Как говорится, смотрите правила.

Все игроки – и суперы и Джокер – оказываются в случайной локации. Естественно, никто не знает, кому досталась карта Джокера. Далее, задавая массу хитрых вопросов оппонентам, нужно попытаться выяснить, кто же из них шпион. Особо долго выдумать острые и каверзные вопросы не придётся. Каждая локация проходится минут за 8-10 и тут главное Джокеру случайно не расколоться. А суперы при этом должны как-то хитро дать понять друг другу, кто же они такие. Джокер же пытается определить локацию и одновременно запутать других игроков, переведя стрелки на кого-то из оппонентов. В общем, уровень интриги и коварства в игре «Находка для шпиона DC» максимальный.

Фанатское счастье

Вся игра «Находка для шпиона DC» построена на известных по комиксам о суперах сюжетам. Графика выше всяческих похвал. Лучше понаслаждаться ею до игры или после. Иначе есть большой риск зависнуть в игре, разглядывая изобилующие массой деталей небольшие, но такие крутые карты. Все двадцать локаций тоже хорошо знакомы фанатам вселенной по комиксам и фильма, как и второстепенные персонажи. Однако, это ещё не всё. В «Находке для шпиона DC» есть целых четыре дополнительных режима для продвинутых пользователей: можно играть с «суперсилами», с помощницей Джокера – Харли Квин, в режим «Шутка Джокера» и «Вселенское безумие».

Иными словами, эту вселенную так просто не покинуть! Да и кто хочет?!