Мистериум – мистический детектив

Когда на город спускается ночь, а люди собираются вокруг круглого стола и играют…нет, не в Мафия, а в Мистериум настольную игру!

Загадочный особняк, полный тайн встречает не простых гостей. В эту ночь тут собрались несколько экстрасенсов, чтобы узнать, что за страшное преступление скрывают его старые стены. В какой же комнате произошло так и не раскрытое убийство. Кто же виноват, садовник или все-таки молоденькая гувернантка, а может...?

Мистериум - настольная игра, которую можно назвать частично кооперативной: одному из игроков придется взять на себя роль привидения, таким образом, оказавшись «по другую сторону» реальности.

Задачей призрака станет насылать на экстрасенсов видения-подсказки. Каждый ход он должен отбирать для каждого из игроков карту-сон, которая должна приблизить спирита к разгадке.

Сначала игроки должны отгадать личность загадочного убийцы, затем место преступления, а последним ходом орудие, ставшее причиной. Следует отметить, что карты-подсказки в Мистериум настольной игре, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, обладают достаточно расплывчатыми иллюстрациями и применять их можно из партии в партию в совершенно разные моменты игры и для обозначения разнообразных понятий.

Следует помнить, что Мистериум настольная игра – это игра на ассоциации и карты можно ассоциировать совершенно как вам захочется! Так, можно намекать экстрасенсам, использую цветовую гамму картинки, а можно и с помощью предмета на ней. Мистериум – это игра, которую можно переигрывать и переигрывать, ведь каждая партия будет полностью отличаться от предыдущей (не забудьте только поменять игрока-призрака).

Кроме того, Мистериум настольная игра обладает ограничением по времени, ведь на разгадывание преступления у игроков будет всего семь ходов… Мистериум настольная игра – это уникальное и успешное совмещение дедуктивной игры с ассоциациями. Все компоненты игры Мистериум отличного качества и способны долго существовать в руках разных игроков.

Если вы ищите интересную, не повторную игру для достаточно большой компании, то Мистериум вполне может стать одной из ваших любимых игр.

Вы можете купить настольную игру Мистериум в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.