О чем мечтают родители-настольщики?

О чем мечтают родители-настольщики?

Давайте поспорим! О чем? О том, что вы точно любите настольные игры! Было б желание, играли каждый день. Но не получается. Работа, семья, а ещё надо ребенка из садика забрать… Как же хорошо было б если дочка (или сын) уже могли играть в серьезные игры, а не только в Мемори! Но им подавай только розовых пони и щенячий патруль.

Хотим вас обрадовать. Не вы первый мечтаете о таком. Жил был в Ванкувере Хоби Чоу, отец пятилетней дочки, который так хотел сыграть с той в сложную стратегическую игру Серп, что придумал её упрощенную версию - Мой маленький серп.

Мой маленький серп – путь к вам на стол.

Приключения пони среди яблоневых лесов и полянок с кристаллами в игре Мой маленький серп быстро разлетелись по всему миру и даже пришлись по душе самому разработчику Серпа для взрослых.

Мой маленький серп понравился тысячам людей. Таким образом, домашняя игра Мой маленький серп, основанная на упрощенных правилах уже существующей настолки, нашла своего собственного издателя. Правда, в процессе её шлифовки, пони-версию заменили герои, более знакомые взрослым игрокам в Серп.

Герои игры Мой маленький серп.

Итак, основными персонажами настольной игры Мой маленький серп являются милейшие и мимимишные потомки зверей-спутников героев из старшей игры. При этом дизайнеры постарались даже сохранить их национальный колорит! Так у тигрика в игре Мой маленький серп на голове красуется папаха со звездой, а волчок одеты в рыцарские доспехи.

Компоненты в игре Мой маленький серп точно будет интересно разглядывать не только детям, но и их настольщикам-родителям.

Процесс игры Мой маленький серп

Вот тут все гораздо проще! Ресурсы в игре Мой маленький серп появляются на поле там, куда укажет бросок кубика. Зверушки ходят по карте в поисках волшебных яблок, жетонов приключений и кристаллов. А драки протекают с помощью бросков пирогов друг в друга. Однако не забывайте, что игра Мой маленький серп – это милая и добрая настолка, поэтому дружелюбие очень в ней важно. Без него сложно получить нужные трофеи!

Победителем турнира Мой маленький серп становится первый игрок, получивший четыре трофея, в любых из восьми категорий.

При этом действия для игроков в игре ограничены и просты: в свой ход можно выбрать всего из трех возможных. Милые зверятки могут только «идти», «искать» и «сделать».

Таким образом, в настольную игру Мой маленький серп можно играть с самого раннего возраста (конечно, сначала с помощью и подсказками более мудрых родителей). Мой маленький серп – интересен и родителям и детям, что отлично рекомендует её как выбор семейной игры для всех поклонников настольных игр.

Мой маленький серп - настольная игра, которую можно купить в магазине Единорог в Воронеже по адресу ул. 20 лет ВЛКСМ д.54а.