Манчкин. Лучшая пародия на фэнтези

Легендарная настольная игра «Манчкин» давно превратилась в отдельный настольный жанр и обросла невероятным количеством дополнений, спиноффов и расширений на любой вкус. Своей невероятной популярности настольная серия игр «Манчкин» обязана не только высокой динамике партии и огромному разнообразию, но своему уникальному стилю и юмору, который тут есть во всем.

Картинки по запросу манчкин игра фото

В настольной игре «Манчкин», купить которую можно в интернет-магазине "Единорог" всем игрокам предстоит взять на себя роль бесстрашных и беспринципных приключенцев, а потом посостязаться с другими игроками и наперегонки с ними пройти свой путь к славе и могуществу. Победителем игры «Манчкин» станет тот, кто первым достигнет 10 уровня развития героя.

Похожее изображение

«Манчкин» - термин, которым в настольных играх называют человека, одержимого прокачкой своего персонажа вопреки погружению в мир игры и атмосферному отыгрышу. Настольная игра «Манчкин», купить которую можно в интернет-магазине "Единорог" основана именно на таких вот "высоких ценностях". В настольной игре «Манчкин» игроки начинают свой путь со входа в подземелье. Сперва у них на руках нет ничего толкового, но уже на первых ходах все игроки попадут в гущу событий, каждое из которых насквозь пропитано фирменным юмором.

Картинки по запросу манчкин игра фото

Каждый ход в игре "Манчкин" что-то происходит: то под ногами игрока активируется ловушка, то появляется внезапный монстр - сетевой тролль или плутониевый дракон, а то и вовсе обнаруживаются потаенные сокровища. На ранних стадиях в "Манчкин" все персонажи еще толком ничего не могут и справляться с угрозами подземелья им получится только сообща. Однако уже на этой стадии в "Манчкин" стоит проявить расчет и четкое стремление к заветной победе. Попросили помочь завалить монстра? Потребуйте половину доли! Поражение грозит бедняге большими потерями? Потребуйте ВСЮ добычу, наградой товарищу станет избавление от неприятностей! Именно так в игре "Манчкин" выглядит командная игра и взаимовыручка.

Картинки по запросу манчкин игра фото

Побеждает в игре "Манчкин" тот удачливый и хитрый игрок, кто первым достигнет 10 уровня. Поэтому во второй половине игры помощь в боях становится редкостью, ведь за победу над монстром зачинщик сражения получает очередной уровень! Зато в дело вступают всевозможные подлянки. Монстр, напавший на товарища, слабоват? Восстановим справедливость, сделаем его Огромным и еще, пожалуй, Огненным. Товарищ решил удрать? Что за поступок для героя! Опрокинем на пол склянку Липкого Зелья, пусть сражается, как подобает.

Похожее изображение

Настольная игра «Манчкин» завоевала всемирную популярность и обросла неисчислимым количеством дополнений, редизайнов и продолжений. По ней регулярно проводятся турниры и выпускаются фанатские сувениры. Причина успеха игры «Манчкин» кроется в юморе, пронизывающем каждый текст и каждую ситуацию в игре, и в бесконечном количестве абсурдных и веселых приключений, таящихся в двух колодах карт.

Картинки по запросу манчкин игра фото

Вы можете купить настольную игру "Манчкин" в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.