Манчкин - настольная игра для тех, кому мало обычного фэнтези!

Настольная игра "Манчкин" давно стала настоящей легендой в своем жанре и сама по себе превратилась в гигантский подвид карточных игр для большой коммпании. Когда-то игру Манчкин придумали как пародию на популярные фэнтезийные ролевые игры. В таких играх был отдельный подтип игроков, которые ставили прокачку героя во главу угла, забывая об отыгрыше роли и погружению в мир. Манчкин как настольная игра как раз заставит вас забыть обо всем, делать все максимально абсурдно, подставлять друзей и все это только ради заветной цели - получения десятого уровня!

Картинки по запросу манчкин настольная игра

Настольная игра Манчкин, купить которую в Питере и Москве можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог" обязана своей популярности не только веселыми и динамичными партиями и разнообразием, но и своему уникальному визуальному стилю и крутому юмору, сделавшему игру Манчкин такой, какой мы ее знаем. Читая названия карточек и глядя на иллюстрации можно невольно расхохотаться, а от абсурдности происходящего на столе можно просто сойти с ума от смеха! 

Похожее изображение

В настольной игре «Манчкин», купить которую можно в интернет-магазине "Единорог" вы и ваши друзья станете теми самыми неугомонными манчкинами, которым суждено прогуляться по фэнтезийным (а в некоторых версиях и космическим, зомби-апокалиптическим или даже средневеково японским) подземельям в надежде получить заветный десятый уровень. Для этого вы будете открывать двери, сражаться с монстрами, прокачивать героя и находить сокровища. Уровень манчкина (а начинают все на первом) определяет его силу. Некоторые карты, например, оружие или классы могут эту силу увеличивать, но будьте внимательны, ведь почти все оружие в игре манчкин имеет ряд ограничений - то только для конкретного класса, то для какой то расы, а некоторое и вовсе только для женщин. Но как настоящие манчкины вы сможете подстраиваться под обстоятельства. Стать женщиной посреди подземелья, при этом отрастив эльфийские уши, а сделать все это только ради заветного лука для эльфиек с крутым бонусом - вот что такое настоящий манчкинизм! 

Картинки по запросу манчкин настольная игра

Побеждает в игре "Манчкин" тот удачливый и хитрый игрок, кто первым достигнет 10 уровня. Поэтому во второй половине игры помощь в боях становится редкостью, ведь за победу над монстром зачинщик сражения получает очередной уровень! Зато в дело вступают всевозможные подлянки. Монстр, напавший на товарища, слабоват? Восстановим справедливость, сделаем его Огромным и еще, пожалуй, Огненным. Товарищ решил удрать? Что за поступок для героя! Опрокинем на пол склянку Липкого Зелья, пусть сражается, как подобает.

Картинки по запросу манчкин настольная игра

можете купить настольную игру Манчкин в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.