Манчкинство и настольная игра Манчкин

Готовы ворваться в подземелье и показать всем его монстрозным обитателям, где раки зимуют? При этом обойти в погоне за уровнями и сокровищами всех своих конкурентов, подставляя их под удары молота троллей и огонь дракона? Если да, то самое время достать коробку с картами настольный игры Манчкин и показать все на деле!

Настольная игра Манчкин уже давно возвела понятие «манчкинство» в абсолют. Манчкинами называют тех игроков, кто готов на все ради заветных уровней прокачки и нового шмота. По головам своих союзников и противников они рвуться вперед и готовы на все, чтобы быть первым среди первых.

Авторы настольной игры Манчкин создали игру-пародию на таких игроков в рамках фэнтези вселенных. К примеру, одной из игр, которые парадирует Манчкин является Подземелье и Драконы (Dungeon&Dragons).

На механике игры Манчкин было создано много разнообразных дополнений, однако, правила в них остаются практически одинаковыми.

Все карты Манчкин делятся на две колоды: двери и сокровища. За дверями скрываются комнаты подземелий, в которых манчкинов встречают заклинания и монстры. После же зачистки комнаты можно получить уровень и ознакомиться с найденными сокровищами.

Главной задачей игры Манчкин является первым достичь десятого уровня, что совсем не просто, ведь пока вы сражаетесь с монстрами, другие игроки могут усложнять вашу задачу, усиливая создания подземелий, лишая вам с трудом набранных шмоток или же кастуя заклинания, прекращающие бой. Вы, кстати, тоже сможете также «насолить» своим соперникам.

Все это действо происходит под юмористические иллюстрации и веселые описания предметов, созданий и действий.

Настольная игра Манчкин – это одна из лучших игр для веселой компании!

Вы можете Манчкин настольную игру купить в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Еще больше Манчкина: правила Эпической Игры

Великолепная восьмерка: все дополнения Манчкина

За золото и лут. Манчкин как явление