Mansions of madness – Особняки безумия

Сумасшествие на пороге Mansions of madness.

За вами с грохотом закрылась дверь. Заперто. Пути назад больше нет. Впереди лежит только слабо освещенный коридор, в стенах которого видны несколько дверей. Что ждет вас за ними? Внезапный рык неизвестного существа из темноты уже подорвал вашу волю… Что же будет потом, когда вы пройдете в самое сердце Mansions of madness, Особняка безумия?

Настольная игра Mansions of madness Second editionэто очередной хит от кампании Fantasy Flying Games.

Игрокам предстоит пуститься в путешествие по комнатам таинственного особняка, в поисках выхода. Мистические события, нападения жутких тварей, поиск разумных ответов в окружающем безумии – вот, что ожидает участников игры Mansions of madness.

Новый оверлорд Mansions of madness.

Mansions of madness – это уже второе переиздание игры. Если в первой, игроки играли против оверлорда, контролирующего события в особняке и насылающего тварей. То во втором издании Mansions of madness его роль берет на себя специально созданная программа. Её можно установить на любой носитель: смартфон, планшет, ноутбук или компьютер. Программа Mansions of madness сама выстраивает события сценария, показывает, что скрыто за дверьми. Играет за монстров, а также создает неимоверную атмосферу с помощью музыки, звуковых эффектов, текстовых вставок, зачитанных профессиональным актером.

Не смотря на то, что в базовой коробке игры Mansions of madness ограниченное число сценариев, переигрывать их можно практически бесконечное число раз. Программа совершенно по-разному выстраивает особняк, комнаты будут находиться в разных местах, там игроков будут ждать разные события, а главная цель станет понятна только ближе к концу игровой партии в Mansions of madness.

Много разных тварей.

О компонентах Mansions of madness нужно сказать отдельно. В коробке с Mansions of madness вы найдете высоко детализированные миниатюрки, каждая из которых находится на специальных подставках. Они – часть игры Mansions of madness. В эти подставки входят специальные карточки, которые и определяют уровень монстра. Мелочь, но очень приятная задумка от создателей игры Mansions of madness.

При этом созданий, пришедших из-за граней реальности очень много. Игроков точно ожидает гигантское разнообразие встречающихся в темных комнатах особняка монстров.

Сыграть и купить настольную игру Mansions of madness Второй редакции можно в одном из магазинов Единорог в Москве. В специально отведенных игровых зонах вам покажут игровой процесс  и расскажут об игре Mansions of madness более подробно.