Modern Art Настольная Игра – Необычное искусство и веселая игра в одной коробке

Современная живопись – прямо как женщины: ей никогда не насладишься, если попробуешь её понять.

Фредди Меркьюри

Современное искусство штука очень непростая и на то, чтобы разобраться в обилии разнообразных стилей и направлений, уйдет не один год. И не факт, что осознание и толкование смыслов многих картин принесет вам столько же удовольствия, как Modern Art Настольная Игра. Вам не нужно знать, что такое Энвайронмент или Оп-арт или вообще обладать, какими либо познаниями о нынешнем состоянии искусства,  чтобы получить удовольствие от Modern Art Настольной Игры.

Вас ждет простой и понятный каждому игровой процесс захватывающая атмосфера и жаркие словестные схватки с противниками. В Modern Art Настольной Игре вы станете владельцем одного из многих аукционных домов, что занимаются куплей и продажей полотен начинающих художников. Ваша задача собрать коллекцию из наиболее значимых картин художников, что после продажи принесут вашему дому больше всего денег.

Modern Art Настольная Игра – Карточное искусство

Каждое полотно в Modern Art Настольной Игре представлено в виде небольшой карточки с указанием имени художника и типа аукциона. Это играет очень важную роль, поскольку каждый аукцион дает вам возможность по-разному заработать денег в Modern Art Настольной Игре. Так вы можете продавать сразу несколько картин, устанавливать фиксированную цену на полотна и проводить закрытые торги. А каждый художник в Modern Art Настольной Игре также имеет свою цену, так картины что продавались наиболее часто, делают своего автора более популярным и приносят больше дохода.

Modern Art Настольная Игра вышла достаточно давно (первая редакция вышла в 1992 году). Но при своем почтенном возрасте ни грамма не потеряла в популярности. Даже, наоборот, среди многих стран пошла тенденция выпускать не просто локализацию данной игры, а полноценный редизайн. Причем каждый издатель старался использовать в своей версии Modern Art Настольной Игры картины национальных художников. Разброс жанров и стилей, которые появились на картах многих изданий Modern Art Настольной Игры просто колоссальный.

Modern Art Настольная Игра – это отличное развлечение как для всей семьи так и для большой компании. Отличный дизайн придется по вкусу многим игрокам и даже в отрыве от партий рассматривание картин приносит немалое эстетическое удовольствие. Простой игровой процесс позволит не засиживаться долго над правилами и сразу с головой погрузится в игру. Да и огромное количество изданий игры неплохо стимулирует фанатов современного искусства к коллекционированию. Так каждая версия игры уникальна и передает абсолютно иной игровой опыт.

Купить Modern Art Настольная Игра можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Липецке или Екатеринбурге.