Modern Art Настольная Игра – Карманный музей у вас дома

“Искусство не воспроизводит то, что мы видим, оно, скорее, заставляет нас видеть” – Пауль Клее

 

Modern Art Настольная Игра – Прикосновение к великому

Во многих настольных играх мы видим удивительный дизайн, необычные подходы к внешнему виду и красочные картинки. Но можно ли их назвать настоящим искусством, это вопрос вызовет немало дискуссий и, к сожалению, ответа мы так и не найдем.

Но Modern Art Настольная Игра будет выступать сразу с двух фронтов в данной дискуссии. Ведь ее легко можно отнести и к искусству и к настольным играм. И каким бы не был ответ, свою функцию Modern Art Настольная Игра выполняет на сто процентов. Она пробуждает в вас интерес к современным картинам, желание постигать непостижимое, да и просто развлекает. В Modern Art Настольной Игре есть все компоненты хорошей настолки. Здесь и интересный сеттинг и неперегруженные механики и веселый игровой процесс.

Modern Art Настольная Игра – Аукцион дело непростое

Впервые услышав о Modern Art Настольной Игре можно подумать, что игровой процесс здесь состоит из рассмотрения картин современных художников и поиска в них глубинного смысла. А победителем выходит тот, кто был ближе всего к истине.

Конечно, что это не так, хотя если вам захочется, Modern Art Настольная Игра предоставляет и такую возможность. На самом деле вам предстоит стать владельцем одного из нескольких аукционных домов. Все они занимаются покупкой и продажей произведений современного искусства. И для победы в Modern Art Настольной Игре вам нужно будет делать это с максимальной выгодой для себя любимого.

В Modern Art Настольной Игре есть аж пять видов аукционов, на которых можно продавать картины разных художников. На одних вы торгуете по классическим правилам, на других каждый делает лишь одну ставку, есть и аукционы с фиксированной ценой. Для любителей скрытой торговли вы можете принять участие в тайном аукционе или если окажется, что одной картины мало, вы можете поучаствовать в парных торгах.

Причем вид торгов в Modern Art Настольной Игре определяете не вы, а карты произведений у вас на руках, для этого они обозначены специальными символами. В Modern Art Настольной Игре желательно собирать картины художников, что по вашему суждению будут популярны в этот круг. Поскольку чем чаще художник будет популярным, тем больше денег он принесет в конце.

Modern Art Настольная Игра – это настолка с необычными механиками и интересным сеттингом. Она подойдет буквально всем игрокам, что хоть немного неравнодушны к искусству и творчеству. А также тем, кто любит торговаться, получать выгоду и водить за нос своих противников. Возможно, и вы благодаря ей захотите приобщиться к искусству, кто знает ведь в душе каждый из нас художник.

Купить Modern Art Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.