Modern Art Настольная Игра – Искусство в каждый дом

Как же редко из-за ежедневной суматохи нам удается остановиться и обратить наш взор на что-то возвышенное! Редко обычному человеку получается прикоснуться к великому, уделить внимание искусству, насладиться окружающей красотой и подумать о вечном. Modern Art Настольная Игра предоставляет вам такую возможность.

Modern Art Настольная Игра – Возвращение к корням

Modern Art Настольная Игра – это уже третья редакция старой, но все еще популярной игры от небезызвестного дизайнера Reiner Knizia. Он мог запомниться вам такими настольными играми как Blue Moon и Medici. Интересно, что именно с Modern Art Настольной Игрой он дебютировал как дизайнер настольных игр. И именно она принесла ему первые награды и признание.

Как известно искусство не стоит на месте, поэтому Modern Art Настольная Игра требует ни сколько изменений в игровом процессе, сколько свежего дыхания новых художников. Так в третьем издании появилось много новых интересных и необычных живописцев.  В Modern Art Настольной Игре представлены: мастер уличного искусства Даниель Мелим, постмодернист Рафаэль Сильвейра, нонконформист Рамон Мартинс и концептуалист Мануель Карвальйо. Занятно, что из всех художников лишь сюрреалист Сигрид Таллер единственная итальянка среди бразильских художников. Именно их картины будут удивлять вас на протяжении множества увлекательных партий в Modern Art Настольную Игру.

Так же вы сможете узнать историю создания картин и ознакомиться с другими примерами творчества авторов в Modern Art Настольной Игре. Для этого в книге правил, большая часть страниц выделена под артбук.

Modern Art Настольная Игра – Наполнение

В коробке с Modern Art Настольной Игрой вас ожидает:

- Пять ширм разных музеев, за которыми вы будете скрывать ваш капитал.

- Жетон аукционного молотка, с которым вы сможете по-настоящему почувствовать себя аукционистом. Ведь продажа картин без удара молотком, ощущается совсем не так круто.

- 132 жетонов денег. Вы же занимаетесь торговлей картинами, а не овощами на рынке! Так что вам понадобиться много денег, потому что настоящее искусство бесценно и для него не жалко никаких трат.

- Двенадцать жетонов художественной ценности. Ими вы будете обозначать спрос на картины определенного художника в текущем раунде. Никогда не узнаешь, какой художник сейчас будет продаваться лучше остальных.

- Семьдесят карт картин современного искусства. Причем некоторые художники встречаются намного реже остальных и спрос на их творение естественно больше.

- Правила, что скрывают в себе чудесный артбук, проиллюстрированный творениями мастеров своего жанра. Ну и правила узнать, конечно же, не помешает.

Хотите познакомиться с произведениями современных художников или ищете красивую настольную игру в коллекцию? Тогда Modern Art Настольная Игра прекрасно вам подойдет ведь здесь все желаемое и даже немного больше.

 

Купить Modern Art Настольная Игра можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.