Мир после войны в настольной игре «Among the Stars»

В конце концов, войны не длятся вечно. Вот и в этой Галактике все устаканилось. Агрессоры улетели куда-то далеко, а оставшиеся выжившие, хоть и ненавидят друг друга, самоорганизовались и сделали свой Альянс. Мир наступил, пусть он и очень шаткий. Разные расы сосуществуют друг с другом, но чуть что плюются в сторону соперника. Впрочем, сейчас у них все равно полно и других забот…

Галактическое строительство

Настольная игра «Among the Stars» — это карточная стратегия про строительство станций, которые должны стать маяками мира в галактике, пережившей страшную войну. Конечно, каждая фракция в этой игре строит свою станцию. Ведь без соперничества в настольной игре «Among the Stars» жить решительно невозможно!

Так, игроки будут строить станции. При этом в настольной игре «Among the Stars» их можно составлять из разных модулей. Все они различаются по типу. Например, в настольной игре «Among the Stars» есть военные модули (для защиты, например, от метеоритного дождя), развлекательные (ведь где-то надо же отдыхать), рыночные (для более эффективного взаимодействия с рынком) и так далее.

Также для строительства станций в настольной игре «Among the Stars» используются особые способности каждой фракции. Да, каждая из них играется по-своему. В этом плане настольная игра «Among the Stars» имеет высокую реиграбельность — каждую партию вы можете выбирать новую фракции, а когда наиграете их все, просто миксовать между собой для наибольшего разнообразия.

При этом какого-то жестокого взаимодействия в настольной игре «Among the Stars» нет. Все-таки тут главное — это построить станцию. При этом в конце партии в настольной игре «Among the Stars» у каждого станция получится уникальной. Сделать совсем уж идентичные у игроков вряд ли получится, поэтому каждая станция действительно будет отличаться от другой в галактике.

Настольная игра «Among the Stars» подойдет всем, любящим карточные игры. Она поощряет длительное планирование и умение адаптироваться под ситуацию,  а также имеет достаточно контента, чтобы быть интересной многие увлекательные партии.

Купить настольную игру «Among the Stars» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Among the Stars» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.