О мышах и тайнах настольная сказка для всей семьи

О мышах и тайнах настольная игра, в которой начинается сказка…

Иногда мыши – это не просто серые маленькие зверки, которые готовы передраться за сыр и грызут все, что видят. Мыши, особенно, замковые мыши, могут быть настоящими героями сказочных приключений. А мыши О мышах и тайнах настольной игры – это заколдованные злой волшебницей люди.

Магичка Ванестра решила захватить власть в волшебном королевстве, отравив короля и превратив кронпринца Коллина и его друзей в мышей, решив, что так они уж точно не помешают её планам. Но истинным героям даже новый облик и размер не смогут препятствовать в борьбе за восстановление попранной правды. Вооружившись иголками вместо шпаг, рыцари-мыши отправляются в поход на помощь умирающему королю.

На пути их ждет множество неприятностей, атаки армий крыс и тараканов, чары Ванестры, да и просто мир становится опасен, ведь жизнь в облике мыши таит множество нелегких событий. Игрокам О мышах и тайнах настольной игры придется помочь отважным заколдованным рыцарям в их благородном походе.

О мышах и тайнах настольная игра, в которой вас встретят разнообразные приключения…

О мышах и тайнах настольная игра, в которой игроки совместно проходят партии-миссии кампании. При этом игровое поле создается для каждой миссии разное, в зависимости от главы-истории.

Сама же игра О мышах и тайнах напоминает сказку, которая разворачивается перед игроками с каждой новой главой предлагая погрузиться в новые события, которые происходят с её героями.

Каждая миссия-глава истории разная. В некоторых придется сражаться с пособниками Ванестры, в иных исследовать помещения замка, а в третьих выполнять определенные задания.

 

О мышах и тайнах настольная игра, которая порадует всех.

Погрузиться в атмосферу игры О мышах и тайнах с точки зрения мышей помогает замечательный арт. Окружающие пластиковые фигурки мышек привычные предметы просто огромного размера: за катушками ниток можно прятаться, булавками сражаться, а столы и стулья представляют собой препятствия непреодолимого размера!

Сами миниатюрки мышек и их противников выполнены детально и доставляют радость не только юным игрокам, но и их родителям.

О мышах и тайнах настольная игра дополнена полновесным буклетом сказок и историй о приключениях отважных заколдованных мышей, благодаря которому игроки полностью могут вжиться в сказочный мир приключений и получить массу удовольствия!

О мышах и тайнах настольная игра – одна из лучших для детей и родителей. Это настоящая сказка на вашем столе, которая подарит множество увлекательных часов.

Вы можете купить О мышах и тайнах настольную игру в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.