Между Двух Замков Безумного Короля Людвига – Строительство Небывалых Масштабов

Людвиг второй (Король Баварии) получил прозвище «Безумный» за свою любовь к строительству огромных замков. Он так любил строить, что и по сей день можно встретить множество удивительных построек, что были возведены за время его правления. Хоть и безумного короля не однократно осуждали за огромные растраты денег, его след в истории невозможно не заметить.

Между Двух Замков Безумного Короля Людвига – Работаем сообща для победы

Между Двух Замков Безумного Короля Людвига – это простая настольная игра с удивительными механикам, которые будет сложно встретить где ни будь еще. Хоть часть механик и перекочевала сюда из «Castles of Mad King Ludwig», в большинстве своем это совершенно иная игра.

В игре Между Двух Замков Безумного Короля Людвига вы примете на себя роль одного из подданных короля и займетесь постройкой сразу двух замков. Ведь у короля не так много времени, а замков хочется побольше. Но есть одна загвоздка, вы строите замки не в полном одиночестве, а с соседями слева и справа. То есть по факту в игре Между Двух Замков Безумного Короля Людвига вы строите две половины двух разных замков. И вам придется помогать обоим противникам в равной степени, ведь вы получите очки лишь за самый слабый из двух замков. Так что придется попотеть для победы в игре Между Двух Замков Безумного Короля Людвига.

 Между Двух Замков Безумного Короля Людвига – Тайлы наше Все

Весь игровой процесс Между Двух Замков Безумного Короля Людвига заключается в выкладывании плиток (Комнат замка) с вашей руки. В начале раунда вы с помощью драфта обмениваетесь тайлами с другими игроками и оставляете себе лишь два. Именно их вы и обязаны разместить в одном из двух доступных замков.

Игра поощряет кооперацию между противниками для получения общей выгоды и строительства поистине великолепного замка. В игре Между Двух Замков Безумного Короля Людвига вы постоянно будете на распутье, выбирая кому помогать и который замок развивать.

За удачные комбинации комнат в игре Между Двух Замков Безумного Короля Людвига игроки будут получать дополнительные очки. Так, собрав три комнаты одного типа, вы и ваш коллега по строительству сразу получите бонус, который даст вам немалое преимущество.  Также, если постараться, можно создавать целые комбинации, чтобы получать несколько бонусов подряд и увеличивать стоимость замка.

А за пять комнат одного типа в игре Между Двух Замков Безумного Короля Людвига у вас появится возможность пристроить к своему замку одно уникальное сооружение. Так вы можете получить фонтан, гранд фойе или сторожевую башню. Для того, чтобы легче запомнить получаемые бонусы, в игре для каждого игрока есть карточка подсказка.

 

Купить настольную игру Между Двух Замков Безумного Короля Людвига можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.