Между двух замков безумного короля Людвига – Строим замки вместе

Между двух замков безумного короля Людвига - это интересная смесь двух популярных игр: Между двух городов и Замок Безумного короля Людвига. Эта настольная игра вобрала в себя все самые интересные механики обеих игр. И теперь вы можете насладиться ею вместе с друзьями ведь в нее можно играть всемером!

Между двух замков безумного короля Людвига – Игровой Процесс

Геймплей данной игры совсем немного отличается от Замка безумного Короля. В игре Между двух замков безумного короля Людвига все также вам нужно строить замки и получить за это как можно больше победных очков. Но теперь вы строите сразу два замка одновременно. Причем делаете это вместе с соседями слева и справа.

Вам нужно стараться скооперироваться с соседями так, чтобы получить наибольшую выгоду. Важно, что в конце очки вы получите лишь за один замок с наименьшим количеством виктори поинтов. Так что в настольной игре Между двух замков безумного короля Людвига нужно стараться держать оба замка на приблизительно одном уровне.

Залы ваших замков вы строите из тайлов, которые получаете в драфте с другими игроками. У вас будет девять плиток, из которых вы оставляете себе лишь две, а остальные передаете следующему игроку. Именно их вы и используете для строительства, после чего продолжаете обмен оставшимися плитками и так далее, пока они не закончатся. Как только у вас закончились тайлы начинается новый раунд Между двух замков безумного короля Людвига и все снова берут по девять фрагментов замка.

Каждая комната приносит строителю победные очки, часто они имеют в себе бонусы и штрафы при установке плитки в нужную позицию. Так что вам придется хоть и соперничать с другими игроками, но и стараться находить компромиссы.

Между двух замков безумного короля Людвига – Органайзер

В комплекте с игрой Между двух замков безумного короля Людвига идет чудесный органайзер, хотя нет скорее игронайзер. Ведь он позволяет начинать игру очень быстро, на заморачиваясь с подготовкой. Все тайлы удобно ложатся в специальные формы по девять штук. И благодаря этому игра существенно ускоряется, давая возможность сыграть больше партий. Да и складывать Между двух замков безумного короля Людвига очень просто, нету проблемы игр с сотней пакетиков и мешочков. У всего есть свое место, как в коробке, так и на игровом столе. 

Между двух замков безумного короля Людвига подойдет всем ценителям веселых, бодрых настольных игр. Не знаете с чего начать собирать коллекцию настольных игр? Между двух замков безумного короля Людвига – прекрасный выбор. Она имеет прекрасный внешний вид, чудесное наполнение и интересные механики, так что Между двух замков безумного короля Людвига принесет вам только удовольствие от игры.

Между двух замков безумного короля Людвига - настольная игра, которую можно купить в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.