Игра престолов. Мать драконов настольная игра уже здесь!

Игра престолов. Мать драконов настольная игра уже в России!

Долгое время последние двое наследников рода Таргариен скрывались после смерти Безумного короля Эйриса, последнего Таргариена на престоле Вестероса. Укрытие они нашли в Эссосе, где и прожили до совершеннолетия, обучаемые как будущие правители.

Пока в Вестеросе рода делят власть и Железный трон, на востоке за морем под знамена последней наследницы Таргариенов, Дейнерис Бурерожденной уже вступили армия Бессмертных, войска Дотракийцев, средства Вольных городов. Кроме того последняя Таргариен ведет за собой трех подрастающих драконов, слухи о которых летят впереди них быстрее ветра. В Игра престолов. Мать драконов настольной игре ее войска уже готовы переплыть Узкий пролив и вступить на землю Вестероса, чтобы потребовать свою по праву рождения.

Игра престолов. Мать драконов настольная игра, которая привносит много нового.

Как мы уже догадались, в первую очередь – это новая фракция Таргариенов. Но кроме них в игре появляется ещё род Арренов, который также вступает в гонку за Железный трон. Таким образом, с Игра престолов. Мать драконов настольной игрой за одним столом могут встретиться до воьми человек.

Но если игроков будет меньше – в Играх Престолов появляется новая механика – механика вассалов. Теперь не участвующие в игре дома могут быть присоединены к одному из домов игроков в качестве вассальных. Больше возможностей – больше земель со старта. Следует отметить, что Таргариены не могут быть вассальным домов – логично, не так ли?

Кроме того вместе с новыми фракциями – появляется новый кусок карты Вестероса, земель за узким проливом.

Вариативность событий в Игра престолов. Мать драконов настольной игре.

Если у вас на руках уже есть два дополнения к Игре престолов – Пир воронов и Танец с драконами, то Игра престолов. Мать драконов настольная игра подготовила вариант правил с заменой стартовых колод. Колоду дома Арренов придется заменять на вариант из дополнения, а вот дэка дома Таргариенов может быть найдена в коробке с Игра престолов. Мать драконов настольной игрой под буквой В.

Замена стартовых колод в Игре престолов триггерит логический переход событий сеттинга к более поздней версии. Вместе с Игра престолов. Мать драконов настольной игрой вы сможете сами выяснить, кому же достанется Железный трон ещё до начала последнего сезона сериала!

Узнать все подробности о Игра престолов. Мать драконов настольной игре можно у профессиональных сотрудников магазина Единорог в Екатерибурге. Купить Игра престолов. Мать драконов настольная игра можно в Екатеринбурге в магазине Единорог или онлайн.