Mansions of Madness - настольная игра с уникальной атмосферой

Стандартный сюжет фильма ужасов оборачивается на нечто непредсказуемое. Вы попадаете в загадочный особняк, из которого вам предстоит найти выход. Но сперва придется решить ту загадку, которую он скрывает. Какие же загадки скрывает особняк Mansions of Madness настольной игры предстоит узнать только в конце партии.

Mansions of Madness - настольная игра, основанная на событиях в книгах Говарда Лавкрафта. В них параллельно нашему миру существуют другие вселенные, полные не привычными для людей и даже чудовищными созданиями, готовыми вторгнуться на нашу планету. Их стремления образуют разрывы тканей реальности, из которых они и появляются, как в событиях Mansions of Madness настольной игры.

В разных сценариях Mansions of Madness настольной игры вам предстоит столкнуться с различными событиями, которые предваряли и повлекли за собой подобные дыры в пространстве, порталы. А также бороться с жуткими созданиями, пришедшие на нашу сторону извне.

Сценариев в Mansions of Madness настольной игре несколько и игроки никого не знают, какой именно из них они проходят. Все потому, что выстраиванием самого особняка, событий, ожидающих героев в каждой из комнат, занимается специальная программа. Только в самом конце, разгадав несколько загадок, игрокам придется схлестнуться в битве с завершающим этап сценарий. Именно он и отвечает полной задумке Mansions of Madness настольной игры.

В предыдущей редакции Mansions of Madness настольной игры выстраиванием сценарной канвы вокруг участников занимался один из игроков, который следовал заданным критериям игровой книги. Но Mansions of Madness настольная игра новой редакции компьютерная начинка  дает возможность переигрывать сценарии снова и снова, создавая совершенно новые и неожиданные ситуации.

Кроме того программа Mansions of Madness настольной игры, которая может быть установлена на любой электронный носитель, создает дополнительную атмосферу. Пугающее музыкальное сопровождение, звуковой ряд и профессиональная озвучка текста предваряющего события – все это превращает Mansions of Madness настольную игру в незабываемое приключение.

Компоненты Mansions of Madness настольной игры также заслуживают отдельных похвал и внимания. Детальные миниатюры, которые не просто приятно и интересно переставлять по игровому полю, в тесных коридорах и темных комнатах заброшенного особняка, но и покрасить и коллекционировать.

Mansions of Madness - настольная игра, которая станет мечтой всех поклонников мрачного творчества Говарда Лавкрафта, подойдет и всем фанатам атмосферных приключений.

Если вы все ещё сомневаетесь, какую игру выбрать среди предложенных по творчеству самого мистического писателя, вы всегда можете посетить специальные игровые зоны одного из магазинов Единорог в Москве. Профессиональные сотрудники проведут вам партию и подробнее объяснят правила одной из самых лучших игр - Mansions of Madness настольной игры.

Mansions of Madness - настольная игра, которую можно в магазине Единорог в Москве.