Основные механики настольной игры Остаться в живых: Неизведанные земли

Остаться в живых: Неизведанные земли – неизвестность перед вами…

Одна из ключевых особенностей игры Остаться в живых: Неизведанные земли в ее полной непредсказуемости. Вы даже не можете предугадать, какие именно компоненты будут вас ждать.

Вы открываете глаза в абсолютно незнакомом месте.

Где вы? В изнывающей от жары пустыне? Или может быть среди слепящих снегов? Или на пустынном острове посреди океана?

Каждая коробка с игрой Остаться в живых: Неизведанные земли уникальна – а это значит, вы абсолютно не знаете, в каких условиях придется выживать вашим персонажам.

Кто вы? Тут игра Остаться в живых: Неизведанные земли также не дает вам личного выбора.

Думаете, что стандартная профессия лесоруба вам может пригодиться на необитаемом острове?  Возможно, что такого простого выбора вообще не окажется в вашей коробке. Готовьтесь выживать обычным менеджером среднего звена.

Единственное, что известно об игре Остаться в живых: Неизведанные земли заранее – вам надо выжить и найти дорогу к своему дому…

Сценарии Остаться в живых: Неизведанные земли.

В каждой коробке вас ожидают 5 сценариев, один из которых рассчитан на ПвП. Сценарий в игре представляет собой набор разных карт задач, в которых раскрывается его основная цель. По мере завершения этапов сценария игроки будут продвигаться на своем пути нахождения дороги домой.

Однако, выполняя задачи квестов в Остаться в живых: Неизведанные земли, не следует забывать, что в первую очередь вам необходимо выжить. Укрытие, пища, чистая воды и лекарства – то, без чего не выжить в этом страшном мире.

 

Выносливость.

Каждая игра Остаться в живых: Неизведанные земли – это абсолютно новое приключение на выживание. Где целью станет жизнь вашего персонажа. Вам всегда придется двигаться с тайла на тайл от вашего лагеря в поисках пропитания и подсказок. При этом на передвижение и исследования будут тратиться отнюдь не бесконечные очки выносливости. И только вы сами сможете решить, как далеко вы сможете зайти в неизвестность. Ведь там могут ждать и опасные сюрпризы.

Каждый вечер вам придется питаться, пытаясь вернуть свою выносливость. Ну, а если ночь застанет вас не около костра – то готовьтесь к неприятностям! Игроки, которые решат заночевать в диких землях обязаны тянуть карты событий.

Один день в Остаться в живых: Неизведанные земли.

Во время дневной фазы игроки могу за очки выносливости выполнять различные действия: передвижения, поисков, собирательства и т.д. Но как только выносливость падает до нуля – дневная фаза заканчивается. Следует отметить, что игрок Остаться в живых: Неизведанные земли  может в любой момент завершить свои дневные действия, сохранив на будущее свою выносливость.

Цена выносливости для одних и тех же действий может быть разной. К примеру, сильные снег, болота, горы и иные препятствия могут стоить вам двух очков выносливости при передвижении.

Узнать больше об игре Остаться в живых: Неизведанные земли и приобрести её можно уже сейчас в магазине «Единорог» в Екатеринбурге по адресу Банковский пер. 8.