Купить победу кровью. Magic: The Gathering: Blessed vs Cursed

Дуэльный набор "Magic: The Gathering: Blessed vs Cursed" - это возможность сразу купить себе билет в волшебный мир этой легендарной ККИ (коллекционной карточной игры). Дуэльные наборы представляют возможность сыграть сразу, без покупки бустеров и кропотливого сбора коллекции. "Blessed vs Cursed" - это две готовые колоды, которые позволят игрокам сразу же окунуться в мир магии и колдовства.

Силы святой армии собираются, чтобы противостоять мертвецам, не желающим спать в могиле. Какая из армий "Magic: The Gathering" сможет купить вашу верность?

Важная миссия и божественная воля собрали под своими знаменами людей, духов и ангелов мира Иннистрад. Вместе они пытаются защитить родные места от тьмы, сражаясь с армиями демонов и мертвецов. Ведь ныне в ночах Иннистрада царит зло. Зомби ходят по земле, развороченные кладбища напоминают руины, а мощь демонов растет. Судьба живущих остается неясной, и только умелый полководец и маг сможет склонить чашу весов в ККИ "Magic: The Gathering" на свою сторону.

Покупая набор MTG "Blessed vs Cursed", вы приобретаете сразу две готовые колоды по шестьдесят карт. Каждая из колод олицетворяет собой одну из враждующих фракций или армию мироходца. В отличие от обычных колод, собираемых из купленных бустеров, карты в дуэльных наборах специально подобраны для сбалансированной игры и, покупая такой продукт, вы можете быть уверены, что победа в игре будет честной. Кроме того, такой набор содержит две специальные коробки для карт и руководство с описанием базовых правил и тактики игры, что будет полезно для начинающих игроков.

 

Кроме возможности игры "из коробки", без покупки дополнительных бустеров, набор "Blessed vs Cursed" содержит шесть карт из новейшего выпуска "Тени над Иннистрадом". Хороший повод влиться в битву

Две карты из набора "Blessed vs Cursed" - уникальные промо-карты мифической редкости. Это "Geist of Saint Traft", изначально вышедший в сете "Иннистрад" и "Mindwrack Demon" из "Теней над Иннистрадом". Обе карты - фойловые, то есть, красиво фольгированы и содержат альтернативный арт. Хороший способ получить редких существ в свою армию, не покупая бустеры "Magic: The Gathering". В дуэльном наборе этой ККИ также находится 10 редких карт, которые тоже станут прекрасным пополнением любой коллекции.

 

Фракции набора "Blessed vs Cursed" не просто равны по силе. Каждая из них сбалансирована так, чтобы не было "пропащих", не взаимодействующих друг с другом. И у Проклятых, и у Благословленных в рукаве найдется пара трюков, с помощью которых они смогут удивить соперника и купить себе победу в мире "Magic: The Gathering". На чью сторону в битве за Иннистрад встанете вы?

Дуэльный набор "Blessed vs Cursed" выпускается на английском языке.

Читайте также:

Введение в ККИ Magic: The Gathering

Стреляй первым, Билли! Стек в Magic: The Gathering

Magic: The Gathering. Формат распространения

Механизмы магии. Magic the gathering : Каладеш