«Magic The Gathering: Престол Элдраина» — времена фей, ведьм и великанов

Добро пожаловать в Элдраин! Этот край полон магии и сказок, здесь стоят замки и живут короли, а леса населяют диковинные и часто опасные существа. Но Элдраин совсем не такой, каким кажется с первого взгляда. Это земли коварства и тьмы, прячущейся повсюду. И вы стоите на распутье — кем вам стать: доблестным искателем приключений или тем, кто полностью готов вступить на темный путь, ведущий в таинственные дебри…

Новые механики

«Magic The Gathering: Престол Элдраина» — это новый выпуск одной из лучших коллекционных карточных игр в мире. Игроки получат возможность купить новые бустеры и колоды, чтобы не отставать от меты, а новички смогут начать полноценно начать играть в «Magic The Gathering» прямо с этого выпуска, купив всё необходимое.

В «Magic The Gathering: Престол Элдраина» также появились и новые интересные механики. Этот выпуск вообще вдохновлен различными фольклорными преданиями, поэтому некоторые эффекты карт хорошо перекликаются с историями, которые когда-то в детстве нам рассказывали старшие.

Первая новая механика в «Magic The Gathering: Престол Элдраина» — это приключения. У некоторых существ этого выпуска появилась дополнительная возможность розыгрыша — существ можно разыграть как обычно или же отправить в приключение. Если разыграть второе, то карта отправиться в стек как волшебство, но когда оно разрешается, и вы выполняете указания, описанные на карте условия, то в истории начинает меняться ход событий. Заклинание приключения в «Magic The Gathering: Престол Элдраина» не отправляется после всего этого на ккладбище. Оно уходит в приключение, давая игроку определенные преимущества.

Вторая механика — твердость. В выпуске «Magic The Gathering: Престол Элдраина» есть пять дворов. Они составляют единое королевство. В зависимости от того, у какого дома игрок ищет расположения, он будет получать различные бонусы.

Третья механика в «Magic The Gathering: Престол Элдраина» — это еда. Она является фишками артефактов, которые можно жертвовать, чтобы получить что-то взамен. Таких карт в выпуске «Magic The Gathering: Престол Элдраина» немало, и они вполне могут помочь игроку в подходящий момент.

В целом, «Magic The Gathering: Престол Элдраина» продолжает радовать игроков чем-то новым и неожиданным. Здесь теперь есть и истинная любовь, и кровавые сражения, и безжалостные великаны с хитрыми феями…

Купить «Magic The Gathering: Престол Элдраина» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать «Magic The Gathering: Престол Элдраина» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.