«Мачи Коро. Наследие» — от одного здания к целому городу

У всего есть своя история. Особенно у города. Ведь он постоянно меняется и расширяется. Его жизнь всегда играет разными красками. Пышные сады, шумные кафе и рестораны, удобная инфраструктура… Но то, каким именно будет история конкретного города, зависит только от вас — тех, кто его возводит и постоянно улучшает.

 

Не то, что раньше

«Мачи Коро. Наследие» является прямым продолжением настольной игры «Мачи Коро». Но в этот раз игрокам предстоит сыграть далеко не одну партию, чтобы узнать, чем закончится их история. Да, в «Мачи Коро. Наследие» есть своя сюжетная кампания. Она состоит из определенного количества партий, где игроки будут решать, как лучше поступить, и определять судьбы построенных городов. В такой «Мачи Коро» вы еще точно не играли!

Основная механика в «Мачи Коро. Наследие» остается прежней: игроки все также будут покупать разные карты зданий, чтобы затем активировать их с помощью значений на кубиках. Но теперь градостроителям предстоит пройти по порядку десять различных сюжетов. Каждый из них будет формироваться благодаря тем действиям и выборам, которые сделали участники конкретной партии. Таким образом, геймплей в «Мачи Коро. Наследие» заиграет совсем другими красками, чем в обычном выпуске: все партии будут отличными друг от друга. При этом в «Мачи Коро. Наследие» каждый сюжет удастся пройти не с первого раза — поэтому игра будет развлекать вам как минимум партий десять.

«Мачи Коро. Наследие», к тому же, имеет механику «легаси». То есть от партии к партии какие-то правила и даже компоненты игры могут сильно меняться. Это также сильно влияет на игровой процесс: в конце концов, разнообразия будет намного больше, чем в обычном «Мачи Коро». При этом сама игра все равно останется доступной для широкого круга игроков. Одинаковое веселье от «Мачи Коро. Наследие» будут получать не только новички, и но прожженные гики. В конце концов, это своеобразное приключение, в котором ваши города постоянно стоят на развилках всяческих решений. И какой будет итог — зависит всецело от игроков.

«Мачи Коро. Наследие» порадует вам не только уникальной сюжетной кампанией, в которой города будут видоизменяться прямо на ваших глазах, но и некоторыми изменениями в геймплее. О них вы уже узнаете, когда начнете проходить сюжеты. А они наверняка подарят кучу положительных эмоций в последствии.\

Купить «Мачи Коро. Наследие» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать «Мачи Коро. Наследие» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.