Твой идеальный город. Настольная игра Мачи Коро

Добро пожаловать в город Мачи Коро, и позвольте поздравить вас с избранием на должность, господин мэр! К сожалению, наш город находится в запустении, а жителям нужно очень многое: работа, парки, магазины и, быть может, радиовышка. Боюсь, вам придётся приложить множество усилий для того, чтобы удовлетворить их желания. Готовы взяться за работу?

"Мачи Коро" - это экономическая стратегия для 2-4 игроков, посвящённая постройке и развитию города. Если вы решите купить настольную игру "Мачи Коро", то быстро обнаружите, что эта игра обладает удачным сочетанием приятного оформления, доступных правил, глубокого и динамичного игрового процесса.

В этой стратегии каждый игрок выступает в роли мэра своего собственного города, пытающегося развить небольшое поселение, состоящее из пекарни и пшеничного поля до огромного мегаполиса, привлекающего толпы туристов. Победу в настольной игре "Мачи Коро" купить можно только благодаря умелому планированию и стратегическому мышлению... и, быть может, лишь небольшому количеству удачи.

Купить настольную игру "Мачи Коро" стоит хотя бы ради её простых и понятных даже новичкам правил. В свой ход игрок кидает 1 или 2 кубика и смотрит на выпавшие значения, которые соответствуют номерам на тех или иных построенных зданиях. Здания, чьи номера выпали на кубиках, приносят игроку доход. Накопив достаточное количество монет, игрок может в настольной игре "Мачи Коро" купить новое здание или даже достопримечательность. Тот, кто первый построит все достопримечательности, выиграет!

Каждая карта в настольной игре "Мачи Коро" принадлежит к одному из пяти типов:

1) Достопримечательности. Карты, которые необходимо присоединить к своему городу ради победы.

2) Первичная индустрия (синие). К этим картам относятся здания добывающей промышленности: фермы, ранчо, шахты и прочее. Они приносят игроку доход каждый раз, когда на кубиках выпадает соответствующие значения, вне зависимости от того, чей сейчас ход.

3) Вторичная индустрия (зелёные). К этим картам относятся магазины и другие подобные заведения. В настольной игре "Мачи Коро" купить их стоит ради дохода, который эти карты приносят исключительно в ход игрока.

4) Рестораны (красные). Рестораны и другие заведения обслуживания приносят доход исключительно в ход другого игрока.

5) Большие заведения (фиолетовые). К этим картам относятся дорогие здания, способные забирать деньги у других игроков. Следите внимательно за их появлением в игре!

Купить настольную игру "Мачи Коро" стоит всем поклонникам лёгких экономических стратегий. Эта простая в освоении японская игра способна надолго остаться на вашем игровом столе.

Играйте с удовольствием!