Сим сити Мачи Коро

Хотите стать мэром города и получить в свои руки все нити его развития? Что именно ваш город достиг пика своего расцвета, сохраняя независимость от внешних притоков валюты, имея достаточно рабочих мест для своих жителей, отлично построенное производство, да к тому же достопримечательности и места интересные для туристов? Тогда спешите прихватить Мачи Коро - настольную игру, купить которую обязан просто любой экономист и просто желающий показать класс в планировании.

Легкая и элегантная в своей простоте настольная игра Мачи Коро уже завоевала сердца тысяч поклонников, совместив в себе различные аспекты экономических игр: от Монополии до Доминиона! При этом игра Мачи Коро полностью карточная и вам не придется таскать в коробке сотни деревянных-пластиковых ресурсов, а хранить в десятках пакетиков.

Карты в настольной игре Мачи Коро делятся на два типа: производственные, которые приносят вам прибыль, и карты строений-достижений, приносящие вам бонус и которые требуется построить, чтобы выиграть в игре.

Производственные карты в Мачи Коро в свою очередь тоже делятся на несколько типов отличные друг от друга по цветам:

Синие карты:

Дают доход во время хода любого игрока в игре.

Зеленые карты:

Приносят доход только в ход игрока-владельца.

Красные:

Карты мест, которые приносят доход по посещению их другими, то есть только в ход других игроков.

Фиолетовые карты:

Большие строения, которые можно иметь только одно, приносят огромный доход, но только в ход владельца.

Доход в Мачи Коро – настольной игре, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, начисляется броском кубика.

Ход игрока заключается в том, что он бросает кубик и в зависимости от выпавшего числа срабатывает доход на строениях в игре. После чего все владельцы «заработавших» строений получают жетоны монет из общего пула. Далее игрок имеет право приорести-построить здание либо одну из своих четырех карт строений-достижений.

Элементарные правила, ясная стратегия, кубик и возможность создавать цепочки производств стали теми факторами, которые обеспечили неимоверную популярность игре Мачи Коро, мини-симулятору экономического развития города.

О других экономических играх, в том числе и Мачи Коро мы уже писали ранее в этой статье.

Мачи Коро - настольная игра, купить которую вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.