Любимые сказки в The Grimm Forest Настольной Игре

Сказки не стареют. Сначала в детстве мы наслаждаемся удивительными историями рассказанными родителями перед сном, а потом уже сами рассказываем их своим детям и этот цикл не прекратиться никогда. И через сказки лучше всего знакомить свое чадо с настольными играми, а еще лучше это делать с помощью The Grimm Forest Настольной Игры.

Иногда так хотеться поиграть с ребенком во что-нибудь интересное вроде Battlestar Galactica или RuneWars. Но к сожалению детям не так интересны миры старого сериала или сражения эльфов и нежити, как старые добрые сказки. И тогда на выручку приходит The Grimm Forest Настольная Игра, что совмещает в себе интересные и взрослым механики и антураж знакомый всем детям.

The Grimm Forest Настольная Игра — Повзрослевшие Поросята

В The Grimm Forest Настольной Игре, вам предстоит стать одним из поросят-строителей, что стремятся, как и в сказке, возвести три домика. И тот, у кого это получиться быстрее всего победит, но это совсем не так легко как может показаться на первый взгляд. Для строительства домов в The Grimm Forest Настольной Игре вы, как и ваши противники, будете охотиться за ресурсами для строительства. Причем вам придется предугадывать их ходы, чтобы получить от этого наибольшую выгоду.

Прийти к победе в The Grimm Forest Настольной Игре вам помогут верные союзники и сказочные злодеи что решат съесть вас последним.

В The Grimm Forest Настольной Игре вы встретите и Златовласку с Котом в Сапогах и Злую Ведьму вместе с Серым Волком. Отличный дизайн The Grimm Forest Настольной Игры чудесным образом погружает игроков в давно забытый сказочный мир и возвращают былые воспоминания из детства. Обилие компонентов и их высокое качество точно вас не разочаруют, все карты шикарно проиллюстрированы, домики и миниатюры даже не в раскрашенном виде радуют глаз и приятны на ощупь, The Grimm Forest Настольная Игра разложенная на столе выглядит как настоящая сказка, что не может не радовать.

The Grimm Forest Настольная Игра — это отличная семейная настолка, которая порадует как казуальных, так и хардкорных игроков. Вы отлично проведете время не за одной партией поскольку The Grimm Forest Настольная Игра затянет вас на долго и оставит после себя море незабываемых эмоций.

Купить The Grimm Forest Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.