Lord of the Rings Journeys in Middle Earth - Настольная Игра что Развивает Любимую Вселенную

Казалось бы, кольцо уничтожено и в Средиземье должен наступить долгожданный мир. Но герои успели лишь слегка отдохнуть от своих странствий, как над миром нависла новая угроза. И вновь великих героев ждет новое приключение, ведь зло не дремлет и строит новые коварные планы. Собирайте команду верных друзей и вперед навстречу очередной эпической авантюре.

Совсем недавно издательство Fantasy Flight Games порадовало нас свежим анонсом Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольной Игры. Игроков ждет незабываемое приключение для одного-пяти героев на просторах незабываемой вселенной, созданной Д.Р.Р. Толкиеном.

Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольная Игра – Братство Кольца Снова в Деле

Возьмите под контроль одного из шести персонажей Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольной Игры и погрузитесь в незабываемое приключение на долгие часы. В Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольной Игре вас ждет целых четырнадцать отдельных приключений, что по своим механикам будут напоминать Mansion of Madness второй редакции.

Поскольку разработчики Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольной Игры стараются идти в ногу со временем, то и большое количество рутинной роботы было перенесено на плечи бесплатного мобильного помощника-компаньона. Приложение к Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольной Игре будет открывать новые локации, двигать сюжет, помогать в битвах и всячески упрощать роботу игрокам. Так что даже самые закоренелые противники новых технологий в настольных играх будут в восторге от приложения к Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольной Игре.

Стоит отметить и качество компонентов, Fantasy Flight Games издатель, что славится хорошей работой с наполнением, так что ждать плохого дизайна и корявых миниатюр в Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольной Игре точно не стоит. Вы найдете отлично прорисованные планшеты игроков с уникальными способностями и характеристиками, невероятные миниатюры, что подчеркнут антураж игры и просто приятные как для глаза, так и на ощупь токены к Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольной Игре.

Все фанаты вселенной Толкиена по достоинству оценят Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольную Игру. Ведь она отлично передает дух Средиземья, дарит новую историю в уникальной вселенной и позволяет просто хорошо провести время с друзьями за партией в Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольную Игру.

Купить Lord of the Rings Journeys in Middle Earth Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.