Лес Сказок в Grimm Forest Настольной Игре

От сильного порыва ветра старая книга сказок открылась, и ее страницы разнесло по ветру в сторону дремучего леса. Они белыми листьями осели на ветках деревьев вокруг небольшой поляны и под лунным светом текст на них начал сверкать магическим светом. Удивительная магия пробудила персонажей книги, и они выбрались на поляну, перенося свою историю в реальный мир…

Grimm Forest Настольная Игра – это удивительная градостроительная настолка что придется по вкусу как детям так и взрослым. Одни оценят простоту механик и необычный сеттинг Grimm Forest Настольной Игры, а другие необычные механики и пространство для тактики.

Grimm Forest Настольная Игра – Уже совсем взрослые поросята

В Grimm Forest Настольной Игре вам предстоит стать одним из нескольких поросят, что стремятся возвести на лесной полянке три домика, прямо как в старой сказке. Сначала каждый из игроков старается втайне собрать один из доступных ресурсов. Также в этот момент вы можете ухудшить состояние оппонента, испортив его постройку либо помешав собирать ресурсы. Чем больше поросят стремятся получить определенный ресурс, тем меньше каждый из них в конечном итоге получит ведь ничто в этом мире не бесконечно. Так что вам придется предугадывать действия противников для наибольшей выгоды.

Далее игроки начинают строить и для этого в Grimm Forest Настольной Игре поросята могут выполнить два из четырех доступных действий. Получить карту сказки, которую позже можно будет сыграть, возвести домик, получить нужный для постройки ресурс либо использовать способность союзника попавшегося вам на специальной карте. Поскольку в Grimm Forest Настольной Игре домики у игроков совсем не сказочные то состоят они из вполне реальной крыши стен и фундамента. Как только поросенок возводит стены, он тянет карту союзников, сказочных персонажей, что помогут вам по ходу игры. После чего круг замыкается, и раунд Grimm Forest Настольной Игры начинается сначала.

Как только кто-то из игроков возводит три домика, его поросенок побеждает. Если же победитель не определен, в Grimm Forest Настольной Игре побеждает владелец наиболее прочного здания.

Отдельно хочется сказать о компонентах Grimm Forest Настольной Игры. Каждый планшет уникален и навевает мотивы знакомых сказок о Гензель и Гретель, Рапунцель и Джеке и Бобовом стебле. Жетоны вместе с картами также не обделили качественным дизайном, и вы с легкостью узнаете персонажей из детских историй. Мало того, что все карты и поля игроков в Grimm Forest Настольной Игре были отлично оформлены в сказочной стилистике, так еще и в коробке лежит просто чудеснейшей органайзер, который с легкостью вмещает все жетоны, карты и миниатюрки Grimm Forest Настольной Игры.

Купить Grimm Forest Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.