Крылья Настольная Игра – Режим Автома

Пришло лето, и огромное количество людей ринулось на моря, в горы и другие курорты, дабы отдохнуть от городской суеты. Ну а если вам это не удалось, вы всегда можете отдохнуть от работы за партией в Крылья Настольную Игру.

Но вот беда что делать, если друзей нет на месте и сопартийцев нигде не сыскать? Не проблема, ведь Крылья Настольная Игра обладает режимом Автома, что позволяет играть даже в одиночку и получать удовольствие как от партии с живим противником, а иногда даже еще больше. Данный режим появился еще в знаменитой игре Виноделие за авторством Алана Стоуна и Джейми Стегмаера после чего перекочевала во многие игры издательства Stonemaier Games, включая и Крылья Настольную Игру.

Крылья Настольная Игра – Человек Против Настолки

Если вы решились бросить Автоме вызов, вам стоит знать некоторые ее особенности в Крылья Настольной Игре. Во-первых, Автома вообще не играет по правилам, ей не нужен планшет игрока, она не платит ни за что, но и не получает выгоды от птиц, а также она собирает яйца и карты, но они нужны ей только для подсчета победных очков.

Для начала игры вам достаточно всего лишь дать Автоме восемь кубиков действий, замешать ее колоду и отметить на игровом поле первый раунд. Каждая карточка Автомы обозначает одно или несколько действий, которые она будет выполнять в текущем раунде. На карточках отображены четыре раунда игры и в зависимости от них она принимает свои решения в Крылья Настольной Игре.

 

Автома в свой ход в Крылья Настольной Игре может выполнить такие действия:

 

 - Потянуть карту. Вам нужно сбросить все открытые карты в Крылья Настольной Игре, после чего потянуть одну карту из закрытой колоды и положить ее в запас Автомы. Открытые карты обновляться, и начинает ходить игрок.

 

- Откласть яица. Автома откладывает в свой запас столько яиц, сколько указано на ее карте действия в Крылья Настольной Игре.

 

-Активация розовой способности. Игрок активирует розовые способности всех своих птиц, в то время как Автома пропускает свой ход в Крылья Настольной Игре.

 

- Розыгрыш птицы в Крылья Настольной Игре. Автома выбирает все карты среди открытых, что соответствуют ее требованиям. После этого она оставляет себе ту, что приносит наибольшее количество победных балов. Если же карты не отличаются по очкам, не играет роли, какую из них оставит себе Автома.

 

- Получение еды. Если при броске еды выпадают одинаковые символы на кубиках, игрок должен перебросить все выпавшие кубы. После чего он удаляет из кормушки те кубы, символы которых отображены на карте Автомы.

 

- Размещение и удаление кубика окончания раунда. Автома перемещает кубики с планшета окончания раунда либо убирает его оттуда в зависимости от символа на карте ее действия.

 

Купить Крылья Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.