Контент в «Фалаут. Новая Калифорния»

Вот она, Новая Калифорния. Когда-то прекрасная, но теперь погруженная в хаос. Наверняка тут можно чем-то поживиться. Здесь больше нет роскошных пляжей и приветливого солнца, зато много различного лута, за которым приходят мародеры. И мы тоже придем. В надежде, что ничего ужасного с нами не случится...

«Фалаут: Новая Калифорния» - это дополнение к настольной игре «Fallout». Что в нем интересного? Во-первых, новые тайлы местности, персонажи и карты. Во-вторых, два сценария, один из которых является кооперативным. Но начнем по порядку.

В «Фалаут. Новая Калифорния» игроки получат в использование двенадцать тайлов местности. В партии их можно будет исследовать и находить новых компаньонов и кучу прикольного лута! К тому же, они привнесут в партию такие опасности, которых не было в базовой игре.

«Фалаут. Новая Калифорния» Добавляет в игру и новых персонажей. Каждый из них по-своему уникален, имеет собственный бэкграунд и необычные способности, помогающие ему выживать в этом рушащемся мире. Кто-то рейнджер, знающий пустоши так же хорошо, как и свои пять пальцев, кто-то является таким мастером на все руки, что даже из мусора может сделать смертельное оружие и починить себе броню. Новые персонажи «Фалаут. Новая Калифорния» добавят реиграбельности, учитывая, что с ними вполне можно проходить и базовые сценарии (да и новые тайлы в базу добавлять вполне можно, создавая собственные приключения).

В «Фалаут. Новая Калифорния» также есть два сценария. Один из них рассказывает историю о противостоянии двух фракций, к одной из которой игрокам придется примкнуть. К тому же, ходят слухи, что кто-то проводит опасные эксперименты с мутантами… Интересно, во что это может в итоге вылиться?

Другой сценарий в «Фалаут. Новая Калифорния» полностью кооперативный. Деревушка Арройо страдает от засухи, и помочь ей могут только игроки. Как ни странно, сами жители догадываются о решении своих проблем, но для этого придется отправиться на поиски загадочного устройства. Действительно ли они поможет этим бедным людям? «Фалаут. Новая Калифорния» все-таки представляет довольно жестокий мир…

В общем и целом, «Фалаут. Новая Калифорния» добавляет много хорошего контента, тем самым сильнее расширяя настольную вселенную любимой многими франщизы. Дополнение обязательно понравится фанатам «Fallout», потому что её никогда не бывает слишком много. И даже несмотря на плачевное состояние этого выдуманного мира, в него хочется возвращаться снова и снова.

Купить «Фалаут. Новая Калифорния» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать «Фалаут. Новая Калифорния» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.