Кланк Проклятие Мумии – Где Золото Там и Мы

Дракон устал от постоянных набегов на свои богатства и решил уехать на долгожданный отпуск и заодно посетить своих друзей в Египте. Но и хитрые воришки не стоят на месте! вместо горы золота они нашли лишь туристическую карту Пирамид и забытую панамку. Значит, пора грабить пирамиды! Глупые воры еще не знают, что помимо дракона их ждут его не менее страшные друзья…

В дополнении Кланк Проклятие Мумии игрокам предстоит вновь спуститься к дракону, чтобы попытаться заполучить его богатства. В этот раз местом действия Кланк Проклятие Мумии станет чарующий Египет с множеством сокрытых драгоценностей и витающих вокруг них проклятий. Но никакие басни не спугнут настоящего искателя наживы, хотя в каждой легенде есть частичка правды.

Кланк Проклятие Мумии – Мертвым богатство уже не нужно

Без проблесков совести воришки в этот раз будут искать наживу среди древних пирамид Кланк Проклятия Мумии. Ведь ожившие мумии - это выдумки, а вот их золотишко вполне себе настоящее. Новое приключение начинается на новой двухсторонней карте, которая скрывает в себе новые сокровища и вместе с ними и нового стража, зловещую мумию фараона.

Игрокам Кланк Проклятие Мумии стоит остерегаться не только дракона, ведь фараон случайно перемещается по всей локации и ищет себе новых жертв. Не повезло тем «счастливчикам», что столкнутся с ним лицом к лицу, в лучшем случае они просто погибнут, иначе воришек ждет страшное проклятие. Но из любой ситуации можно найти свою пользу, достаточно стравить фараона на другого игрока и все, конкурентов меньше, да и гадкая мумия дает возможность отдохнуть от побега.

В Кланк Проклятие Мумии, как и в оригинальной игре, искателям сокровищ придется постараться вынести как можно больше сокровищ, при этом издав поменьше шума. И дело тут даже не в вездесущей мумии, которая норовит прогнать назойливых воров, а в отдыхающем драконе в Кланк Проклятие Мумии. Эта машина для убийства обижена на вас еще за свою пещеру так что, увидев вас вновь, она точно не встретит игроков с распростертыми объятьями в Кланк Проклятие Мумии.

В свежем дополнении Кланк Проклятие Мумии не обойтись без новых артефактов, а то какая это тогда охота за сокровищами. Они все также прячутся в самых темных закоулках, но тем, кому удастся их украсть, предстоит еще и уйти из пирамиды живым. А эта задача местами даже сложнее поиска.

Если вам по душе египетский сеттинг либо вы хотите по новому ощутить базовую игру, Кланк Проклятие Мумии станет отличной покупкой. Да и на одном расширении вы точно не остановитесь, вселенная Кланк Проклятие Мумии очень велика и каждый точно найдет версию себе по вкусу.

Купить дополнение Кланк Проклятие Мумии вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.