Киклады Титаны - Война во имя Богов

Смертные не знают спокойствия, они постоянно воюют друг с другом, ради како- то эфемерной цели. И греческие земли будут содрогаться из-за этого пока на земле не останется ни одного человека. Но льётся кровь, и боги Олимпа будут способствовать им ведь чем больше боли и страданий, тем больше молитв возносящихся к небесам. А значит, битвы не утихнут никогда.

 

Киклады Титаны Большое Дополнение

Киклады Титаны - это большое дополнение к настольной игре Киклады. И отметим, что это действительно хорошее приобретение для любого фаната данной игры. Дополнение Киклады Титаны существенно расширяет набор механик базовой игры. Оно привносит множество новых возможностей, углубляет игровой процесс и вводит в игру новый вид юнитов – Титанов. Также благодаря дополнению Киклады Титаны подготовка к бою в игре упростилась, и теперь битвы будут происходить чаще. Подобное нововведение добавлено в Киклады Титаны для ускорения темпа игры и создания интересных ситуаций на полях сражений.

Также пополнился и пантеон олимпийских божеств: вместе с Зевсом, Афиной, Аресом, Посейдоном и Аполлоном из глубокого сна пробудился Кронос. Кронос – отец Зевса, что поедал своих детей, но последнему удалось свергнуть отца. Теперь он вернулся, чтобы показать свою истинную мощь, и привел с собой армию устрашающих титанов.

 

Киклады Титаны Нововведения

Дополнение Киклады Титаны вводит в игру новое игровое поле и еще одного игрока, теперь сражения становятся еще масштабней, а битвы еще горячее. Поле охватывает не множество маленьких островков, как в оригинальной игре, а представляет собой два огромных острова. А это значит, вам придется придумывать новые тактики для победы над врагами. Кроме того теперь вместе с Киклады Титаны  можно объединяться в команды и сражаться, преследую одну общую цель.

На помощь смельчакам приходят и божественные артефакты олимпийцев. Тут и Рог Изобилия, и Молния Зевса, и Кадуцей, и Шлем Невидимка и даже Крылатые Сандалии. Каждый артефакт дает невероятную мощь своему владельцу, но и делает его мишенью для других игроков в Киклады Титаны.

Миниатюры титанов выглядят устрашающе даже не покрашенными, а уж если вы приложите к ним руку и покрасите, они будут не только пугать врагов, но и радовать глаз.

Дополнению Киклады Титаны есть чем удивлять, оно поистине огромное - достаточно лишь взглянуть на размер коробки! И здесь он действительно имеет значение. На полке Киклады Титаны смотрятся как полноценная игра. Чем не могут похвастаться дополнения ко многим настольным играм.

Вознесите же молитвы бессмертным божествам и возможно они даруют вам свою милость. Захватите контроль над легендарными землями Греции. Но помните - не важно, каким способом вы победили, ведь ваше имя буде, воспевается в легендах и войдет в анналы истории. А если вы все-таки проиграете, тогда пусть враги захлебнуться вашей кровью, ведь поражение - это не конец, а лишь начало новой битвы в Киклады Титаны.

Купить дополнение Киклады Титаны в магазине Единорог в Москве, Екатеринбурге, Воронеже или Санкт-Петербурге.