Киклады: Титаны – новое расширение игры

На средиземноморских островах не до спокойствия. Боги уже давно спустились с Олимпа и принялись вместе со своими посланниками и поклоняющимся им людьми делить территории и города. На этот раз даже титаны не удержались от того, чтобы показать свой лик.

Киклады: Титаны – это большое дополнение для одной из самых популярных игр на древнегреческую тематику.

Вместе с прародителем, богом Кроносом, в мир Кикладов вторгаются полчища титанов. Именно они станут на стороны уже шести игроков-участников конфликта в мифической Элладе. Возможно, привлечение этих легенд прошлого нас вою сторону станет залогом победы?

Новое игровое поле дополнения Киклады: Титаны.

С развитием кораблестроения и исследованиями, игрокам уже придется соревноваться не за отдельные небольшие острова, но за локации огромных островов. Некоторые из них богаты ресурсами, а другие отлично подходят для постройки поселений.

Все эффекты из базовой игры, которые применялись к локациями-островкам, теперь действуют не на целый остров, а на отдельную его территорию.

Следует отметить, что для того чтобы перемещать свои армии между локациями одного острова нужно воспользоваться силой Ареса или Титанов.

Новое старое божество в игре Киклады: Титаны.

Могущественные союзники появляются в игре Киклады с выходом на поле Кроноса. Старый бог, отец Зевса, который по сути своей был титаном, управляет подобными себе. Именно он дает возможности получения титанов в ряды своих войск. Кроме того воспользовавшись его помощью можно взять одну из построек с поля подношений.

Как мы уже упоминали, Титаны позволяют армиям передвигаться по локациям островов. Их количество в руках игрока лимитировано: всего трое титанов могут присоединиться к вашей армии. Кроме получения их от Кроноса,  титанов можно нанять за золото.

Артефакты Богов в игре Киклады: Титаны.

Вместе с дополнением Киклады: Титаны игрокам дается доступ до могущественных предметов, наполненных божественной энергией. Представлены они картами и фигурками. Вас ждут атрибуты элладских богов: Рог изобилия, Молния Зевса, Шлем-невидимка, Крылатые Сандалии, Кадуцей.

Кроме того боги решили наделить особой силой места новых городов: в игре появляются пять карт «особых метрополий», дарующих уникальные способности их владельцам.

Купить дополнение Киклады: Титаны в магазине Единорог в Москве, Екатерибурге, Воронеже или Санкт-Петербурге.

Расширение Киклады: Титаны совместимо с другими дополнениями игры, но рекомендуем не использовать сразу все из них. К примеру, выберите для игры вместе с Киклады: Титаны толкьо один из модулей дополнения Киклады: Аид. Лучше не приглашать на земли Эллады слишком много богов сразу!