«Карточные войны: Снежный король против Марселин» — новая игра популярной серии

Вот и подошел черед новым героям вступить на арену сражений в землях Ооо. В этот раз друг с другом схлестнутся зловредный Снежный король и самопровозглашенная королева вампиров Марселин (все потому, что она последняя из своего вида). И битва, как обычно, будет идти до тех пор, пока кто-либо из героев не свалится с ног от потери всей своей жизненной силы.

Новые персонажи, новые колоды

«Карточные войны. Снежный король против Марселин» дает возможность любителям серии этих игр получить дополнительные колоды и двух новых персонажей. Как видно из названия коробки, в этот раз в мире «Карточных войн» появятся Снежный король и Марселин.

Как и в предыдущих играх серии, игрокам придется бороться друг с другом, выкладывая на стол карты с различными эффектами. В «Карточных войнах: Снежный король против Марселин» произойдет столкновение двух типов земель: ледяных и болотных. Стоит отметить, что у каждого персонажа во всех частях серии были свои предпочтения по землям. В зависимости от них формировалась соответствующая колода персонажа.

В «Карточных войнах: Снежный король против Марселин» ледяные земли предпочитает, соответственно, Снежный король. На них он будет колдовать страшные заклятия, призывать хладорожденных существ и монстров, а также защищаться. Марселин, королева вампиров, любит болотистую местность, которая обычно является непригодной для всего. На ней она в «Карточных войнах: Снежный король против Марселин» будет проводить свои особые атаки и защищаться.

Вообще «Карточные войны: Снежный король против Марселин», как и вся серия игр, сделаны по мотивам сверхпопулярного мультсериала «Время приключений». Выбор противников в этом наборе не случайный. В анимационной вселенной Снежного короля и Марселин связывали определенные отношения — первый заботился о вампирше, когда та была совсем маленькой. Потом Снежный Король, к сожалению, сошел с ума и всё позабыл. И как бы отчаянно Марселин ни пыталась воззвать к его памяти, у неё не получалось.

«Карточные войны: Снежный король против Марселин» — это увлекательная дуэльная игра, которая подойдет как и фанатам мультсериала «Время приключений», так и любителям настольных игр, ничего не знающих о мире Ооо. Она достаточно простая, чтобы в партиях «Карточные войны: Снежный король против Марселин» смогли участвовать даже дети.

К тому же, собирая наборы из этой серии настольных игр, вы сможете в дальнейшем составлять свои собственные колоды, экспериментировать со стратегиями и путями к победе. Если же у вас еще нет ни одного набора, то «Карточные войны: Снежный король против Марселин» вполне может стать им.

Купить настольную игру «Карточные войны. Снежный король против Марселин» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Карточные войны. Снежный король против Марселин» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог