Твое истинное лицо. Настольная игра Мафия Кровная Месть

"Мафия", простая и увлекательная детективная игра на логику, психологический блеф и дедукцию, известна, пожалуй, почти всем жителям нашей страны. Изобретенная в конце восьмидесятых годов студентом мехмата, "Мафия" быстро завоевала любовь тысяч поклонников. Сейчас настольную игру "Мафия" можно купить практически во всем мире и в нее играют везде: и в детских лагерях, и на серьезных психологических тренингах.

Cтарая-добрая "Мафия", несмотря на все ее достоинства, может надоесть своей избитой криминальной темой. Для тех, кто хочет купить и попробовать что-то новенькое, московский магазин настольных игр "Единорог" предлагает настольную игру "Мафия. Кровная месть".

"Мафия. Кровная месть" - это вариация оригинальной игры в готично-сумрачных тонах. Сюжет "Кровной мести" крутится вокруг противостояния древнего вампирского рода и явившихся на их земли безжалостных охотников. Козни ночного народа, ловушки и фальшивые союзы - всего этого достаточно в "Кровной мести". Эта версия "Мафии" придется по душе как давним поклонникам игры, так и новичкам, захотевшим купить что-то оригинальное в свою коллекцию.

Основные правила "Кровной мести" соответствуют базовой и всем известной "Мафии", только убийство вампиров происходит не ночью, а днем. Но в этой версии добавилось несколько нюансов, призванных купить собой атмосферу и облегчить (или запутать) роли игроков. Например, в коробке "Мафии. Кровная месть" лежат специальные маски, которые позволят вам не выдать своего положения ночью и не подсмотреть случайно то, что не должны видеть честные вампиры. Теперь нет нужды доказывать свое благородство, чтобы купить доверие остальных игроков - в том, что никто не подсматривает за охотниками, может быть уверен каждый!

Кроме того, в ходе игры появились новые фазы (рассвета и заката), а среди ролей присутствуют оригинальные персонажи, каждый из которых обладает собственным уникальным умением. Большинство из них действуют на рассвете и закате. Эти умения, при должном использовании, позволят вам буквально купить себе победу.

Для тех, кто предпочитает демократичный подход, в игре "Мафия. Кровная месть" существуют возможность модифицировать голосования. Предать казни теперь можно только при большинстве голосов - большой простор для дипломатии и убеждений.

При большом количестве игроков в игре "Мафия. Кровная месть" могут появиться одиночки-оборотни, чьи клыки жаждут крови и вампиров, и охотников!

Столетиями вампирский род охотился и питался жителями города, не зная бед и угроз. Но с недавних пор в ряды кровососов затесались коварные охотники на нечисть, убивающие беззащитных днем упырей. На чьей стороне вы окажетесь, когда в городе разразится кровная месть?