Изобретаем в настольной игре «Прибамбасы»

Начинается ежегодная большая научная выставка. Ничего с собой на неё приносить не нужно — любую вещь в нынешнее время можно создать прямо на месте благодаря механизмам и различным видам энергии. И в этом как раз и кроется главная суть соревнования, которое проходит прямо на выставке — победит тот ученый, которые создаст самую невероятную чудо-машину!

 

Преобразуем, строим, комбим

Настольная игра «Прибамбасы» — это отличная недолгая семейная стратегия на постройку своего «движка» по получению победных очков. В ней игрокам придется покупать механизмы и строить их так, чтобы взамен получать как можно больше ресурсов и победные очки. В настольной игре «Прибамбасы» путей к победе очень много, но не стоит забывать самое важное — главное: это постоянное улучшение мощностей своего изобретения.

Что же игрокам придется делать, чтобы победить? Настольная игра «Прибамбасы» предлагает множество путей, с помощью которых можно развивать свой планшет и усиливать действия, но основной принцип здесь заключается в том, чтобы эффекты механизмов выгодно сочетались друг с другом. Другими словами, настольная игра «Прибамбасы» — это еще и стратегия про комбинаторику.

В свой ход игроки смогут сделать по одному действию, описанному на личном планшете. Так, в настольной игре «Прибамбасы» можно сохранить (забронировать) карту, построить её, взять шарик энергии, или исследовать колоду на предмет более полезных механизмов, чем те, которые лежат на рынке.

При постройке карты в настольной игре «Прибамбасы» она размещается в определенный слот под каким-то действием, усиливая его своим эффектом. Это позволит брать больше шариков энергии, строить дешевле и т.д. Также в настольной игре «Прибамбасы» такие бонусные свойства с выложенных карт могут даже активировать друг друга!

В общем, вариантов развития событий в партии будет много. В настольной игре «Прибамбасы» каждый может создать уникальный движок, работающий по разным схемам.

Игра завершается в тот момент, когда кто-либо в настольной игре «Прибамбасы» или построит ровно 16 карт, или сделает 4 механизма третьего уровня. После этого раунд доигрывается, и начинается подсчет очков.

Настольная игра «Прибамбасы» подойдет каждому — она достаточно увлекательна для начинающего настольщика и довольно умна и глубока для настоящего гика. Тем более, что компоненты настольной игры «Прибамбасы» украсят любой стол.

Купить  настольную игру «Прибамбасы» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Прибамбасы» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.