Иниш Сезоны – Мы требуем Короля

Война среди кланов не прекращается ни на миг и все сложнее определить, кто станет новым Бреном. Сможете ли вы прекратить войну и воссесть на троне или продолжите чреду кровопролитных походов решать только вам. Но зрелище в любом случае обещает быть интересным…

Иниш Сезоны – это дополнение, которого многие игроки ждали целых три года. И мы уверены, что оно точно их не разочаровало, ведь механики базовой игры настолько идеально подходили друг к другу, что любое неверное изменение могло порушить хрупкий баланс. Но разработчики за три года постарались и выкатили отличное расширение Иниш Сезоны, которое не оставит вас равнодушным.

Иниш Сезоны – Пять дополнений в одной коробке

В дополнении Иниш Сезоны вас ждет целых пять своеобразных модулей, которые вы можете использовать как вместе, так и по-отдельности. Хотите разнообразить игровой процесс и больше ничего не менять, просто добавьте пятый модуль, что вводит в игру новые карты эпосов. Устали от классической игры, используйте все модули Иниш Сезоны и настолка заиграет новыми красками.

Каждая часть дополнения Иниш Сезоны предлагает вам свои интересные механики и возможности, которые вы можете использовать на игровом столе. Так, например модуль, добавляющий в игру сезоны и в честь которого и назвали расширение Иниш Сезоны, вводит в игру священные праздники (Имболк, Белтейн, Лугнасад и Самайн). Каждый из них по-своему влияет на игровой процесс и делает его более сложным, глубоким и тактическим.

Первый и, наверное, самый приятный модуль в Иниш Сезоны позволяет поучаствовать в игре еще одному клану, что также решил вступить в схватку за власть. Игра пополняется еще четырьмя новыми картами действий (Филид, Содружество, Король и Земля и Дружность Кланов). Давайте же рассмотрим их поподробней:

- Король и Земля - это очень интересная карта в Иниш Сезоны, ведь она позволяет сбросить карту преимущества на территории и добрать карту эпоса, теперь даже самые бесполезные локации есть смысл контролировать. Также вы можете отдать карту преимущества другому игроку на этой территории и получить жетон подвига (или арфу называйте, как хотите). Это добавляет еще больше возможностей в игровой процесс.

- Содружество дает возможность переместить свой и соседний клан с одной локации на другую и начать там сражение. Это отличный пример карты в Иниш Сезоны, что стимулирует союзы между игроками, а союзы и закулисные интриги это всегда интересно.

- Филид не слишком сильная карта в Иниш Сезоны, но часто может выручить в сложной ситуации. Данная карта выкладывает на местность жетон перемирья и теперь там воцарится спокойствие до конца сезона.

- Дружность кланов, еще одна карта, ориентированная на союзы позволяет либо выставить один клан, либо по одному на каждую территорию на которой присутствуете и вы, и ваши противники.

Купить  дополнение Иниш Сезоны можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.