Королевство фантазия. Дополнения к настольной игре Имаджинариум

"Имаджинариум" - одна из лучших разговорных настольный игр, которые только можно купить на отечественном рынке. Простые, но захватывающие правила, сказочное оформление и необычный игровой процесс обеспечили "Имаджинариуму" заслуженное внимание и любовь игроков. Такая популярная настольная игра не могла обойтись без продолжения и сейчас среди ассортимента московского магазина настольных игр "Единорог" можно купить несколько дополнений к настольной игре "Имаджинариум".

"Имаджинариум" - это простая по сути, но глубокая по содержанию игра, в которой игроки по очереди загадывают ассоциации на карту со своей руки, затем смешивают ее с картами других игроков и выкладывают на стол. Задача ведущего - загадать такую ассоциацию, которая не будет слишком сложной или слишком очевидной, а задача других игроков - отгадать карту ведущего среди лежащих на столе. "Имаджинариум" отлично развивает воображение и творческое мышление и подходит и для игры в дружеской компании и в качестве семейного развлечения.

Дополнение "Пандора" - первое из серии расширений для игры "Имаджинариум", созданное и для тех, кто наизусть запомнил все карты базовой игры, и для тех, кто хочет расширить поле для своих фантазий и экспериментов. "Пандора" не похожа на известную древнегреческую легенду про шкатулку, содержащую все несчастья мира и лишь маленькую надежду на донышке. Ведь тот, кто купит это дополнение к настольной игре, выпустит на волю не страдания, а целых 98 карт с новыми иллюстрациями, которые позволят еще глубже погрузиться в глубины своего воображения!

"Ариадна" - это дополнение к настольной игре "Имаджинариум", которое позволит купить билет на выход тем, кто запутался в лабиринте фантазий и ассоциаций. Если базовый набор игры показался вам слишком мрачным, то светлые и добрые иллюстрации "Ариадны" помогут вам сделать общий тон игры более милым и дружелюбным. Как и "Пандора", это расширение содержит 98 карт с новыми и неповторяющимися иллюстрациями.

"Персефона" - самое умиротворенное и философский настроенное дополнение к настольной игре "Имаджинариум", которое можно купить. В целом она продолжает мирный и светлый тон, заданный "Ариадна" и так же предоставляет 98 новых карт.

"Одиссея" - более необычное дополнение, ведь его карты повторяют иллюстрации из специального 3D издания настольной игры "Имаджинариум". Теперь у игроков нет нужды в том, чтобы купить специальные очки - великолепными работами художников "Имаджинариума" можно насладиться и так!

"Химера" - последнее и самое оригинальное из всех дополнение "Имаджинариума". Детям до восемнадцати вход в этот мир воспрещен, ведь в "Химере" карты мрачнее, страшнее и жутче карт из других дополнений настольной игры "Имаджинариум". Если вы осмелитесь купить это расширение, будьте готовы к тому, что оно по-настоящему пощекочет ваши нервишки!

Все дополнения к игре "Имаджинариум" можно смешать вместе, чтобы со своими друзьями, родными и близкими отправиться в путешествие по своему воображению. Главное - не потерять друг друга по дороге.

Вы можете купить дополнения к настольной игре "Имаджинариум" в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Цена мечты. Настольная игра Имаджинариум для детей

Загадай мне это. Настольная игра Имаджинариум

Вообразите! Настольная игра Имаджинариум

Развить воображение с настольной игрой Имаджинариум

Имаджинариум – игра для любой компании