Настольная игра Имаджинариум

Настольная игра "Имаджинариум", купить которую можно в интернет-магазине "Единорог" - это сказочное путешествие для целой компании. Она подходит как для семейных встреч, так и для дружеских посиделок и станет отличным приобретением для всех поклонников несложных и красивых игр. Имаджинариум – это игра, которая уже приобрела тысячи поклонников среди русскоязычного сегмента и производит новые дополнения, расширения, подарочные варианты. В этой игре победа не зависит от вашей ловкости, удачи или стратегии. Победителем станет человек, способный создавать неимоверные ассоциации и понимать других игроков.

Картинки по запросу имаджинариум химера

Каждый ход игроки будут пытаться угадать карту ведущего, пользуясь его ассоциацией-подсказкой. Умение тонко чувствовать ход мыслей людей, фантазия и необычный склад мышления поможет вам купить победу в этой настольной игре, купить которую можно в интернет-магазине "Единорог".

Похожее изображение

В настольной игре "Имаджинариум" рисунки настоящих художников создают благотворную почву для взращивания фантазий игроков. Каждая партия настольной игры Имаджинариум разнообразна, её насыщенность зависит только от воображения людей, которые играют. Тем более, что все карты и рисунки в игре уникальны.

Похожее изображение

"Имаджинариум" может похвастаться не только увлекательным игровым процессом, но и простыми правилами, что позволяет купить эту настольную игру для любой компании. Ключевой целью в "Имаджинариуме" будет получение наибольшего числа победных очков. Ход игры Имаджинариум несложен: Активный игрок избирает карту с собственной руки и выдумывает к ней ассоциацию, озвучивая её вслух. Задачка иных игроков -запутать друг друга, подкладывая карты с собственной руки, которые имеют все шансы подойти к данной ассоциации. Впоследствии чего все подобранные карты перемешиваются и раскрываютсяЛюбой игрок понимает, какую именно карту он подложил на стол, и из остальных пробует разгадать карту активного игрока.

Картинки по запросу имаджинариум игра

После голосования в игре "Имаджинариум" начинается подсчёт очков. Если карту угадали не все игроки, то фишки угадавших и Ведущего двигаются на три клетки вперёд. Если её угадали все или не угадал никто, то Ведущий двигается на две клетки назад. Также на дополнительную клетку продвигается фишка игрока за каждый голос, отданный его карт. Таким образом, Ведущему настольной игры "Имаджинариум" нужно умело лавировать между слишком простыми и слишком сложными ассоциациями, а всем остальным игрокам — выбирать наиболее подходящие карты в надежде получить больше победных очков. Выигрывает, конечно же, тот, чей слон первым долетит до финиша. 

Картинки по запросу имаджинариум игра

Имаджинариум - по-настоящему волшебная игра на ассоциации и воображение с множеством полноцветных иллюстраций. Благодаря прекрасному оформлению, Имаджинариум станет хорошим романтическим подарком для человека любого пола и возраста.

Вы можете купить настольную игру Имаджинариум в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.