Настольная игра Имаджинариум - полет в мир фантазий

Настольная игра Имаджинариум на первый взгляд может показаться простой и не особо интересной. Но как правило, стоит лишь сыграть одну-единственную партию в него, как тут же у тебя будто открывается третий глаз и сразу становится видна вся глубина и прелесть этой нехитрой игры в ассоциации. Сыграть в Имаджинариум могут одновременно от двух до семи человек, а подойдет она для любого возраста. В настольной игре Имаджинариум, купить которую в Питере можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог" вас ждет гора карточек, на каждой из которых будет работа одного из талантливых российских художников. Все эти картинки намеренно отобраны в разных стилях и имеют самое разное настроение - от мрачного и жутковатого в дополнении "Имаджинариум: Химера" до солнечного и жизнерадостного из набора "Имаджинариум: детство" или тематического набора "Имаджинариум: Союзмультфильм". 

Имаджинариум

По ходу партии в настольную игру Имаджинариум, купить в Москве которую вы можете в магазине настольных игр Единорог, игроки должны будут создавать уникальные ассоциации к заданным рисункам. При этом делать это придется по-тихому: чтобы ее отгадали, но не все игроки. Чем меньше людей угадает вашу ассоциацию, тем больше ваши шансы окончить игру победителем! Правила настольной игры "Имаджинариум" можно объяснить за несколько минут. Перед началом партии игроки должны перемешать карты и раздать каждому стартовую руку. После этого выбирается первый игрок, который станет ведущим в первом раунде. Он выбирает одну из своих из своих карт и загадывает на нее любую пришедшую на ум ассоциацию.

Имаджинариум

После этого все остальные игроки в настольную игру Имаджинариум должны подобрать к этой ассоциации одну из своих карт. Выбранные карты в Имаджинариуме перемешиваются и выкладываются на стол рубашками вниз. После этого начинается самое главное в раунде в Имаджинариум - тайное голосование. Когда оно объявляется, игроки пытаются угадать карту ведущего. Настольная игра Имаджинариум сразу же вознаграждает игроков за правильное предположение - они получают по три победных очка! Также три очка получает ведущий и еще по одному победному очку каждый, за чью карту был отдан голос. Но нужно быть осторожным! Ведь если ведущий вдруг придумает слишком очевидную ассоциацию, то можно получить штрафные очки! Если никто из игроков не угадает его карту, то ведущий потеряет два победных очка, а если ее угадают все - то целых три!

Имаджинариум

Настольная игра Имаджинариум развивает творческий потенциал игроков любого возраста, учит общаться, понимать друг друга с полуслова, с одной ассоциации, развивает навыки коммуникации и создает уникальный мир воображения.

Вы можете купить настольную игру Имаджинариум в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.