Имаджинариум - игра в ассоциации на новом уровне

Игра для воображения

Имаджинариум - крайне простая, но при этом очень глубокая и затягивающая игра. В ней игрокам, а всего их может быть до семи человек,  предстоит придумывать свои ассоциации к предлагаемым игрой картинкам. Заметим, что иллюстрации к Имаджинариуму намеренно выполнены в разных стилях и работали над ними самые разные художники. На карточках Имаджинариума можно увидеть весьма необычных персонажей, сценки или пейзажи - от мрачного сюрреализма в духе Сальвадора Дали до милых и почти детских рисунков. 
Картинки по запросу имаджинариум

Озвучьте ваши фантазии

Вам нужно назвать ассоциацию, связанную с вашей картинкой и положить карточку рубашкой вверх на игровой стол. После этлого другие игроки постараются выбрать среди своих карт ту, которая лучше всего подойдет на озвученную вами ассоциацию. Эти карты они кладут рядом с вашей. Затем вам нужно перемешать карты на столе и открыть их. Чтобы победить, вам нужно, чтобы вашу карту угадал хотя бы один человек, а еще лучше - все, кроме одного.
Картинки по запросу имаджинариум иллюстрации

Раскройте свою душу

Игрой предлагается придумывать ассоциации сложно и завуалированно, но при этом понятно, чтобы мнения других игроков разделились. Вам показалось это сложно? Попробуйте сыграть и вы очень быстро вникните как же это делается. Имаджинариум очень развивает творческие способности и навык понимания чужих мыслей! 
По игровому полю игроки передвигают свои фигуры - крылатых слоников - символ фантазии. На игровом поле есть специальные клетки, при попадании на которые ведущий должен загадать ассоциацию особым способом. Всего таких полей пять:
  • Четверка — загадайте ассоциацию ровно четырься словами. Ни больше, ни меньше.
  • Логотип «Абибас» — ваша ассоциация должна быть как то связана с рекламой или каким то брендом.
  • Знак вопроса — сформируйте вашу ассоциацию как вопрос.
  • Телевизор — ваша ассоциация должна быть связана с киноискусством. Подойдет все что угодно - телепередачи, фильмы, сериалы или мультфильмы.
  • Книга — загадывающий должен придумать ассоциацию в виде небольшой истории или рассказа.

Картинки по запросу имаджинариум

Погрузитесь в сказку

Имаджинариум не только сказочно выглядит, он сможет погрузить вас в волшебный мир фантазий. К тому же эта игра очень сближает людей и помогает в общении. В ассоциациях человека можно узнать его интересы, внутренний мир, склад ума, да и в целом можно легко научиться лучше понимать других людей, их эмоции и ход мыслей. Говоря прямо - эта игра до безобразия крута для сближения с другими людьми, и к тому же она сама по себе до невозможности душевная и приятная!
Картинки по запросу имаджинариум

Позовите друзей в мир грез

Настольная игра Имаджинариум превосходно украсит дружескую посиделку или вечеринку. Она станет идеальным подарком любому творческому человеку!
Картинки по запросу имаджинариум

Настольная игра Имаджинариум – это великолепный тренажер для нашего разума, а также одна из лучших игр для дружеской кампании.

Вы можете купить настольную игру Имаджинариум в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.