Раскрой свой разум. Версии настольной игры Имаджинариум

Если вы хотите приобрести игру, которая надолго останется на вашем игровом столе и будет радовать друзей и семью понятными правилами и приятным оформлением, то вам стоит купить настольную игру "Имаджинариум", которая способна надолго увлечь любого человека, от маленького ребенка до пенсионера.

"Имаджинариум" - это простая игра на фантазию и воображение, в которой ведущий игрок загадывает ассоциацию на одну из карт на своей руке, а остальные участники партии пытаются отгадать его карту. Купить настольную игру "Имаджинариум" стоит тем, кто предпочитает веселые игры с высоким уровнем взаимодействия между игроками. Кроме того, эта игра может похвастаться прекрасными иллюстрациями, созданными российскими художниками.

Благодаря своей популярности, эта игра обзавелась множеством дополнений и версий, так что сейчас вы можете купить настольную игру "Имаджинариум" в самых разных вариациях. Так, расширения "Ариадна", "Пандора" и "Персефона" добавят по 98 новых карт в базовую игру. Их можно замешивать как вместе, так и отдельно. Будьте осторожны с "Химерой" - открыв это дополнение, вы выпустите на волю целую стаю страхов и ужасов.

Поклонники эффектных жестов могут купить настольную игру "Имаджинариум" специальной объемной версии. Этот "Имаджинариум 3D" может похвастаться особыми картами и трехмерными очками, которые идут в комплекте с игрой. Двухмерные версии карт вы сможете найти в дополнении "Одиссея".

Существуют специальные версии настольной игры "Имаджинариум", купить которые стоит для семейных игр или посиделок с детьми. Это "Имаджинариум. Детство" с яркими и приятными иллюстрациями и упрощенными правилами и "Имаджинариум. Союзмультфильм" с карточками из любимых и знакомых с детства мультфильмов!

Выпущенный к пятилетнему юбилею "Имаджинариум 5" - это делюксовая версия игры с пластиковым органайзером, более ярким оформлением карт и различными фишками из цветного оргстекла. Эту версию настольной игры "Имаджинариум" купить стоит не только поклонникам оригинальной игры, но и всем тем, кто не хочет останавливаться на малом!

А если вы повредили какие-то элементы базовой коробки, например, порвали жетоны голосования или потеряли фишки, то можете для настольной игры "Имаджинариум" купить специально "Дорожно-ремонтный набор", содержащий запасные детали.

Играйте в свое удовольствие!

Читайте также:

Сила ума. Настольная игра Имаджинариум

Летающие слоны. Настольная игра Имаджинариум

Цена мечты. Настольная игра Имаджинариум для детей