Снова в мир Имаджинариума!

Одна из самых популярных отечественных игр не пропадает, а развивается каждый год!

Имаджинариум – это игра, которая уже приобрела тысячи поклонников среди русскоязычного сегмента и производит новые дополнения, расширения, подарочные варианты.

Имаджинариум покорил игроков своим обращением к отечественному творчеству, привлечению различных современных художников нашей страны, отсылкам к российским произведениям художественной литературы, фильмографии и даже анимации!

Имаджинариум – это наш продукт, который держит марку и старается поддержать наш менталитет. В разговорной игре – это очень важно. Ведь в первую очередь Имаджинариум – это игра на ассоциации, а они должны быть понятны всем участникам от юного возраста и старше.

Классика никогда не умирает и тем, кто только хочет приобщиться к миру фантазии следует обратить внимание на оригинальный Имаджинариум или выбрать одно из многочисленных дополнений к этой потрясающей игре.

Имаджинариум Союзмультфильм наверянка порадует не только нас, но и наших детей и родителей, ведь это расширение посвящено всем самым любимым мультфильмам. И кому не хочется снова встретиться с Чебурашкой и Геной, побродить в тумане с Ежиком или полетать на летучем корабле?

Для игры с более взрослым контингентом следует обратить внимание на загадочное и мистическое расширение Имаджинариум Химера. Или же отправиться в многолетнее пустешествие с героями мифов и легенд, которые возрождаются на картах дополнений Имаджинариум Одиссея и Имаджинариум Пандора.

Кроме того, недавно в честь пятилетия существования игры Имаджинариум вышла подарочная ограниченная версия Имаджинариум юбилейный, в котором поклонники найдут усовершенствования игры, удобный органайзер, новые игровые фишки и новые карты.

Вы можете купить настольную игру Имаджинариум в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Раскрой свой разум. Версии настольной игры Имаджинариум

Загадай мне это. Настольная игра Имаджинариум

Имаджинариум празднует юбилей!