Хвост крючком, уши торчком. Настольная игра Свинтус и её вариации

Как у вас на работе? Спорим, что настоящий зоопарк? За каждым столом, наверное, сидят обнаглевшие свинтусы, на совещаниях громче всех кричит бестолковый попугай, а за спиной шипят коварные змеи. И как в этих условиях самому не превратиться в животное и не начать копытами, рогами и клыками защищать свою территорию?

В офисе, как в джунглях - прав тот, кто громче рычит и хлопает копытами!

Специально для опытных работников степлера и таблички Excel компания Hobby World выпустила настольную игру "Свинтус", озорное и весёлое соревнование, в котором каждый старается перещеголять соперников в ловкости, внимательности и скорости реакции. Основная задача этой компанейской игры - скидывать карты в общую стопку по их цвету и значению, стараясь не ошибиться и подловить на ошибке противника. Настольная игра "Свинтус" получила заслуженное признание среди любителей несложных и веселых игр за свою доступность, динамичность и понятные правила.

И если вы долго пытались выяснить, кто же из ваших друзей настоящий свинтус - то это настольная игра для вас!

Настольная игра "Свинтус" сумела обзавестись несколькими интересными дополнениями и вариациями. В первую очередь это настольная "Свинтус. Правила этикета", обновлённая и улучшенная версия базовой игры, добавляющая в процесс дюжину карт Змеиной чопорности. Эти шипящие хладнокровные создания позволяют игрокам "наказывать" своих соперников за каждую оплошность и любое неприличное поведение.

Теперь в настольной игре "Свинтус" придётся внимательно следить за тем, что вы говорите. И не ставьте локти на стол!

"Свинтус 2.0" - это ещё одна версия базовой игры, которая добавляет новых офисных работников: льстивых и крикливых попугаев, обожающих делать сладкоречивые комплименты, шипящих змей и задиристых собак, не спускающих ни одного замечания в свой адрес. Да уж, выжить в этом зверинце будет непросто, так что выпустите на волю свои коготки!

На, а любители страшных и жутких историй могут обратить своё внимание на настольную игру "Свинтус Зомби", в которой игрокам придётся искать вакцину против страшного зомби-свинтус-вируса. Ночь гнилых пятачков уже близко - и где вы окажетесь, когда взойдёт луна Кровавой Свиньи?

Разбегаются глаза? Не переживайте! Не важно, какую версию настольной игры "Свинтус" вы решите купить - море веселья и фана вам обеспечено в любом случае!