Как провести День Влюбленных

Праздник – это отличный повод встретиться с друзьями-знакомыми и провести его в компании! Вечеринки запомниться надолго, если вы с душой и креативностью подойдете к проведению тематической встречи.

В этом случае настольные игры станут просто идеальными помощниками, преобразив простое застолье в магический праздник.

Думаете, что 14 февраля – праздник только для влюбленных? Вы не правы, ведь добавить романтики или же тематики взаимоотношений полов можно для встречи в совершенно разных компаниях. Так что, если у вас пока нет второй половинки или же вы не хотите проводить этот день только вдвоем, следует обратить внимание на нашу подборку настольных игр.

Провести в смешенной компании праздник с долгими последствиями также помогут настольные игры:

Правила съема откроют вас друг другу с новой стороны, показав, кто тут лучше всех умеет делать комплименты, а от кого их придется ждать ну очень долго.

 

Ego Love позволит узнать присутствующих получше. Возможно, вы разглядите в старых знакомых совершенно новые черты характера или найдете много точек соприкосновения, о которых вы даже и не подозревали. И после партии в Ego Love, кто знает, возможно, вы встретите свою половинку среди участников. Главное, подойти к игре с открытым сердцем и отличным настроением.

Игра Твистер – точно станет хитом вашей вечеринки, плавно переместив участников из-за стола на пол. И это здорово! Ведь тут то сразу станет понятно, как участники разных полов чувствуют себя практически в «объятьях» друг друга. Вот тут-то вы дадите шанс «химии» сделать свое дело.

Если же вы собираетесь провести 14 февраля в холостяцкой компании, мы советуем захватить игры несколько другого плана.

К примеру, настольная игра 500 злобных карт точно создаст пацанскую атмосферу и добавит тематику вашей встрече.

А Активити Лайфстайл даст вам возможность поговорить на разные темы и отлично провести время.