Хитрый Ход Настольная Игра – Необычный Менеджмент Кубиков

С древних времен люди проводили свой досуг за игрой в кости. По некоторым данным еще в Древнем Египте в двадцатом столетии до нашей эры люди использовали кости если не для игры, то для магических ритуалов. За более чем двадцать столетий игра обросла множеством вариаций и сейчас шестигранные кубики чаще используются как часть более глобальных игр, чем самостоятельно. Но как говориться в каждом правиле есть свои исключения и сегодня мы поговорим о одном из них.

Хитрый Ход Настольная Игра – это очень простой, но в тоже время невероятно затягивающий вариант обыкновенных костей. Но вы ошибетесь, если подумаете, что эта игра лишена каких-либо прелестей, поскольку Хитрый Ход Настольная Игра способна украсть вас из реальной жизни на долгие часы.

Хитрый Ход Настольную Игру – Игровой Процесс

Геймплей Хитрый Ход Настольной Игры базируется на бросании разноцветных кубиков. В свой ход игрок в Хитрый Ход Настольную Игру бросает шесть кубиков желтого, синего, зеленого, оранжевого, фиолетового и белого цветов. После чего расставляет их по значению от одного до шести, порядок ничейных кубиков роли не играет.

Из своего ряда кубиков он должен выбрать один определенного цвета и значения, после чего разместить его на соответствующею точку на своем планшете. Каждый цвет в Хитрый Ход Настольной Игре имеет свои хитрости размещения, так, чтобы установить кубик на синее поле, вы должны добавить к нему значение белого, а ряд фиолетовых кубов должен идти значениями от меньшего к большему. В случае выставления в ряд шестерки последующий куб может быть любого номинала.

Помимо этого, в Хитрый Ход Настольной Игре, существует еще и белый куб, который, по сути, является своеобразным джокером. Он может быть размещен в любую зону Хитрый Ход Настольной Игры по правилах размещения «родного» куба.

На каждом поле в Хитрый Ход Настольной Игре есть ячейки с различными способностями: так круговорот позволяет перебрасывать свои кости, +1 дает вам дополнительный кубик для использования, прямоугольник с цветом и значением куба (может быть Х) зачеркивает определенную ячейку, не используя при этом кость.

Таким образом со временем вы научитесь собирать молниеносные комбинации в Хитрый Ход Настольной Игре, что позволяют в один ход комбинировать сразу несколько способностей закрывая целые ряды и столбцы игрового поля. А реролл костей позволяет свести влияние злобного рандома на минимум и делает игру более зависимой от остроты вашего ума нежели случайности. Это делает Хитрый Ход Настольную Игру отличным филлером что поможет скоротать пару часов свободного времени.

Купить Хитрый Ход Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.