Хеллбой Настольная Игра – Путешествие в мир комиксов

Недавно мир увидела новая картина о необычном герое комиксов - Хеллбое. Созданный Майком Миньолой в 1993 году этот персонаж пережил уже множество инкарнаций в кино, мультфильмах, комиксах  и видеоиграх. Настольная игра об этом удивительном персонаже тоже не заставила себя ждать.

Совсем недавно Crowd Games порадовала всех нас русским изданием Хеллбой Настольной Игры. Так что даже игроки, которые не могли оценить все ее достоинства теперь могут вздохнуть спокойно и  отложить учебники по английскому языку в сторону. Вас ждет захватывающее кооперативное детективное приключение для как одного игрока, так и небольшой компании.

Хеллбой Настольная Игра – Миниатюры, они везде

Хеллбой Настольная Игра уже собрала множество позитивных отзывов от заграничных фанатов настолок. И во многом это заслуга отличных комплектующих Хеллбой Настольной Игры, таких как миниатюры, жетоны, кубы, тайлы, карты и планшеты игроков. Миниатюры хоть и лежат в непокрашенном виде, но это скорее плюс, чем минус, ведь у вас будет шанс проявить художественный талант и оформить фигурку в собственном стиле. Да и вы точно будете уверены в том, что ее покраску не «запороли» умельцы в издательстве. Все сделано ради того чтобы как можно более точно передать мрачную но при этом удивительно завораживающую атмосферу оригинального комикса в Хеллбой Настольной Игре.

Игровой процесс Хеллбой Настольной Игры условно можно разделить на два этапа. Первый - основное расследование, а второй - это собственно схватка с финальным босом, к которой вы готовились по ходу игры. Во время расследования  в Хеллбой Настольной Игре вы будете искать улики, слабые места своих врагов и сражаться с миньонами главного злодея. Второй этап с каждым ходом приближается все быстрей, ведь злодеи не будут ждать, пока вы их найдете, они делают свои ужасные дела уже сейчас. И рано или поздно в Хеллбой Настольной Игре вы сразитесь с главным злодеем. Также вы в любой момент можете столкнуться с главным боссом, если найдете все улики и самого босса среди локаций.

Каждый персонаж Хеллбой Настольной Игры уникален как в миниатюре, так и благодаря своим умениям и характеристикам, так что, начиная играть иным героем, вы навлечете на себя свежий игровой опыт, даже играя в уже знакомую кампанию.

Почувствуйте себя героем комиксов о Хеллбое а именно необычными личностями из Бюро Расследований Паранормальной Деятельности в Хеллбой Настольной Игре. Игра не слишком сложная, чтобы отпугнуть новичков, но и не совсем простая, чем порадует хардкорных фанатов настолок. Да и фанатам фильмов об этом персонаже не стоит переживать, ведь в роли спецэффектов в Хеллбой Настольной Игре выступает ваше воображение, а история продолжается именно благодаря вашим действиям. Так что вам точно понравится.

Купить Хеллбой Настольную Игру можно будет в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Липецке и Краснодаре.