Хеллбой Настольная Игра – Демон На Страже Человечества

Демоны не слишком отличаются от людей, они точно также способны привязываться к кому-то, сопереживать, заводить друзей и, конечно же, любить. Так что совсем неудивительно, что маленький чертенок, воспитанный людьми, повзрослев, встал на защиту человечества точно так же как его названый отец когда-то защищал его. За свою жизнь Хеллбой нажил себе немало врагов, но и без друзей не остался. И в очередной раз, собрав команду надежных товарищей, наш демон вновь отправиться спасать мир, ведь эта работенка как раз для него.

Хеллбой Настольная Игра перенесет игроков в удивительный мир комиксов от издательства Dark Horse Comics, а именно в истории о похождениях героя из ада. В Хеллбой Настольной Игре вас ждет уникальное кооперативное приключение, состоящее из шести невероятных дел. Множество потусторонних монстров и загадочных мест в Хеллбой Настольной Игре бросят вызов вашему разуму, но объединив усилия, вы сможете создать свой виток истории о похождении членов Бюро Расследований Паранормальной Деятельности.

Хеллбой Настольная Игра – Сеттинг, что пленит вашу душу

Относительно недавно платформа Crowd Games занялась локализацией Хеллбой Настольной Игры на русский язык, так что у нас появился повод познакомить вас с этой удивительной настолкой. Многие из вас, наверное, и не слышали о герое из ада, так что мы решили чуть ближе познакомить вас с историей этого культового персонажа Хеллбой Настольной Игры.

История, тогда еще маленького чертенка, началась во время второй мировой войны. Оккультисты из Третьего Рейха призвали его из ада, но американским войскам удалось отбить персонажа Хеллбой Настольной Игры и, пожалев маленького демона, воспитали его на военной базе как обыкновенного ребенка. Повзрослев, Черт из Хеллбой Настольной Игры стал полноценным защитником людей, вступив в Б.Р.П.Д. что расшифровывается как бюро расследований паранормальных действий.

Именно об одном из заданий бюро и пойдет речь в Хеллбой Настольной Игре. Дабы пройти Хеллбой Настольную Игру вам придется выполнить ряд заданий, обозначенных специальной колодой карт, по ходу партии вам не удастся сыграть их все, так что у вас навсегда останется возможность переиграть миссию и получить столько же удовольствия, сколько и впервые. А все благодаря отличной реаиграбельности и не слишком сложным механикам.

Хеллбой Настольная Игра – это своеобразный данжен кроулер, в котором игроки будут путешествовать по загадочным местам, сражаясь с монстрами и собирая полезные предметы. Но основной фишкой игры все еще является сеттинг и отличные компоненты, благодаря которым вы максимально погружаетесь в атмосферу оригинального комикса.

Купить Хеллбой Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.