Что нас ждет в новом выпуске "Гильдии Равники"?

Гильдии Равники - новый выпуск Magic the Gathering, действия которого будут разворачиваться в мире Равника. Мир выпуска Гильдии Равники представляет из себя бескрайний городской ландшафт, где трущобы сменяют собой величественные залы, перемежаясь с древними руинами и зданиями гильдий. Причем города Равники стоят не на твердой земле, а поверх точно таких же застроек, но более древних. Слой за слоем накладывались друг на друга каменные строения, а с ними наслаивались и творящиеся в Равнике интриги. Город Равника - величайший и самый могущественный среди всех городских центров этого мира. Влияние Равники настолько велико, что ее название стали употреблять для названия всего мира. Именно здесь, среди городских шпилей и уходящих в облака башен сражаются за власть Гильдии Равники. 

Картинки по запросу гильдии равники

Всего в выпуске Гильдии Равники нас ждет десять разных гильдий. Каждая такая гильдия овладела двумя из пяти цветов маны, и это определило их назначение и образ жизни. Давайте же разберемся какие гильдии нас ждут в выпуске Гильдии Равники!

Гильдия Боросов (красно-белые) - это самая военизированная и милитаристическая из гильдий Равники. Главы гильдии Боросов утверждают, что праведность — в огне, сияющем светом правосудия. Гильдия Иззетов (сине-красные) управляется могучим драконом. Войска этой гильдии объединяют технологии и магию стихий, поэтому члены этой гильдии становятся непревзойденными изобретателями. Члены гильдии Селезнии (зелено-белые) ценят самоотверженность, обучение и духовное единение — другие же считают их фанатичными приверженцами природы с промытыми мозгами.

Картинки по запросу гильдии равники

Гильдия Голгари (черно-зеленая) как никакая другая почитает смерть и потому держит под своим контролем собственную громадную армию нежити, которая трудится в подземельях города. В мирное время мертвецы работают, а когда приходит пора - покойники вылезают из-под земли, чтобы охотиться на врагов гильдии. Еще в выпуске Гильдии Равники нас ждет гильдия под названием Тайный Дом Димиров (черно-синий). Дом дает досужим умам пищу для историй о советниках-некромантах, призрачных убийцах и темных чудовищах, рыскающих в канализации.

Картинки по запросу гильдии равникиКартинки по запросу гильдии равники

Гильдия Орзовов (бело-черные) это помпезность, ритуалы и строгость иерархии власти. Члены этой гильдии Равники со временем превращаются в рабов собственных богатств. Груулы (красно-зеленые) — гильдия бродяг, бандитов и начетчиков. Ими движут лишь примитивные желания и инстинкты. В выпуске Гильдии Равники им будут противостоять члены Сената Азориусов (бело-синие) — законотворцы Равники. Блюстителям порядка будут мешать и Ракдосы и их повелитель-демон. Эта банда из выпуска Гильдии Равники ищет наслаждение в убийствах и разгуле. Среди всех этих политических игр и хаоса исследователи Объединения Симиков (зелено-синие) без устали работают, чтобы сохранить природу, подчас изменяя ее ради собственных благ. 

События в выпуске Гильдии Равники начинают разрываться тогда, когда был расторгнут великий договор между гильдиями. Теперь ничто не сдерживает их от уничтожения друг друга. Но сможет ли Равника устоять перед их разрушительной силой?