Битва умов в настольной игре «Прибамбасы»

Большая научная выставка начинается! При этом она не просто большая, но еще и довольно необычная. Её главная особенность в том, что ученым для показа своих изобретений ничего не нужно заранее приносить с собой: теперь у них есть возможность смастерить очередное технологическое чудо прямо на месте!

В этом им поможет невероятная машина, производящая четыре разных вида энергии, и, конечно, прибамбасы — всякая всячина из прошлых эпох…

Покупаем карты, тащим шарики, усиливаем свое изобретение…

Быть лучшим среди других ученых (а, точнее, набрать больше победных очков, чем все остальные) — это и есть главная цель в настольной игре «Прибамбасы». Кажется, обычное соревнование… правда, тут оно не только умное, но еще и очень красивое.

В центре стола в каждой партии будет стоять нечто, похожее на башню: та самая машина, дающая ученым энергию. По картонной дорожке из неё будут выкатываться шарики разных цветов — в настольной игре «Прибамбасы» они являются основным ресурсом. Их придется разбирать с помощью определенных действий. У каждого игрока здесь будет свой планшет, на котором он и начнет создавать в настольной игре «Прибамбасы» нечто из всяких штуковин (карт). Они, в итоге, и принесут победные очки своему хозяину.

Покупая в настольной игре «Прибамбасы» карты с общего рынка, игроки будут прокачивать свои планшеты и усиливать действия на них, так как каждая карта кладется в свою ячейку. Что-то позволит брать больше цветных шариков, что-то — перерабатывать одну энергию в другую... При этом эффекты в какой-то момент начтут взаиможействовать друг с другом и запускать крутые комбинации! В общем, в настольной игре «Прибамбасы» есть много разных путей, которыми можно достичь безоговорочной победы.

В целом же, настольная игра «Прибамбасы» — это абстракт, т.е. игра, в которой на главном месте стоит процесс, а не тема. Но стоит отметить, что выглядит он, как минимум, очень здорово. Его можно сравнить с игрой "Лаборатория" (она первая приходит на ум при виде цветных шариков), так как основные компоненты в них очень похожи.

Для семьи и для друзей

Настольная игра «Прибамбасы» подойдет всем: и начинающим, и прожженным гикам. В ней сочетаются эстетика и глубокий игровой процесс, поэтому не заскучает никто. Настольная игра «Прибамбасы» также имеет доступные правила — их довольно легко объяснить. Всем будет несложно понять, как следует действовать в этом соревновании ученых для победы.

Тем более, что в настольной игре «Прибамбасы» очень крутые компоненты. Чего только стоят разноцветные шарики энергии, похожие на леденцы… И это, кстати, довольно интересная тенденция в нынешнее время. Сейчас игроков уже сложно удивить одним лишь геймплеем, если сама игра выглядит не очень. А вот если к достаточно глубокому процессу добавить немного красоты… Тогда и получается настоящая конфетка. Настольная игра «Прибамбасы» — именно тот случай: здесь можно и подумать, и просто насладиться тем, что разложено перед вами на столе.

Купить настольную игру «Прибамбасы» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру «Прибамбасы» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.